Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: График и условия реновации на Волгоградском проспекте, дом 155 корпус 2?

  1. График и условия реновации на Волгоградском проспекте, дом 155 корпус 2?

    Уважаемые форумчане, интересует как проходит программа реновации для жильцов Волгоградского проспекта, дом 155 корпус 2? Как смотреть график переселения, и какие условия предусмотрены для нас? Возможно, кто-то сталкивался с нюансами этого процесса или знает официальные источники с полной информацией? Заранее благодарю за любые подробности!

    Каковы сроки и условия реновации по адресу Волгоградский проспект дом 155 корпус 1?
    График реновации и условия для дома по адресу Волгоградский проспект, 15434

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Добрый день! Смотрите, реновация - это всегда гемор. Но, по идее, сначала должны предложить вам временное жильё. Насчет условий... Как повезет. Постарайтесь узнать, кто застройщик, многое от этого зависит.

  5. У моей знакомой так реновацию проводили, она целый год с чемоданами жила! Уточняйте все у управы, и не тратите время зря. Самих схем можно ждать очень долго, к сожалению.

  6. Всем привет. На официальном сайте реновации Москвы есть вся инфа по всем домам, идите туда – renovation.mos.ru. Там по адресу можно отследить статус и что обещают вам за переселение.

  7. Цитата Сообщение от Шаман
    Всем привет. На официальном сайте реновации Москвы есть вся инфа по всем домам, идите туда – renovation.mos.ru. Там по адресу можно отследить статус и что обещают вам за переселение.
    Спасибо за ссылку! Действительно есть вся инфа. А то я тоже в замешательстве была. Надо будет плотней этим заняться...

  8. Чётко помню, когда бабушкин дом реновировали, так она аж на Юго-Запад переехала на время. Смотрите, чтоб вам ближе к центру предложили варианты, а то как вы там без привычных магазинов и соседей!

  9. Цитата Сообщение от АлександрРемонт
    Чётко помню, когда бабушкин дом реновировали, так она аж на Юго-Запад переехала на время. Смотрите, чтоб вам ближе к центру предложили варианты, а то как вы там без привычных магазинов и соседей!
    Ого, и такое бывает? Мне вон аж на другой конец города предложили, надо будет тогда отказываться чтоль...

  10. По опыту моего переселения могу сказать, что у каждого своя история. Реновация - это не быстрый процесс, так что запасайтесь терпением. Сначала проведут осмотр здания, потом скажут условия, но могут меняться они как ветер. Особенно аккуратно относитесь к документам и проверяйте всё. Если есть возможность, проконсультируйтесь с юристом, чтобы знать ваши права. И да, временное жилье - это лотерея, могут очень приличное предложить, а могут и хуже вашего текущего. Удачи!

  11. Цитата Сообщение от AdamWarlock
    По опыту моего переселения могу сказать, что у каждого своя история. Реновация - это не быстрый процесс, так что запасайтесь терпением. Сначала проведут осмотр здания, потом скажут условия, но могут меняться они как ветер. Особенно аккуратно относитесь к документам и проверяйте всё. Если есть возможность, проконсультируйтесь с юристом, чтобы знать ваши права. И да, временное жилье - это лотерея, могут очень приличное предложить, а могут и хуже вашего текущего. Удачи!
    Полезные советы, спасибо большое! Юриста найти надо, это точно...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя