Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Начало реновации дома 161 на Волгоградском проспекте, корпус 2

  1. Начало реновации дома 161 на Волгоградском проспекте, корпус 2

    Всем привет! Слышал, что наш дом вошел в программу реновации. Кто-нибудь в курсе, когда запланированы работы по реновации дома на Волгоградском проспекте, дом 161 корпус 2? Интересуют сроки, порядок переезда и, конечно, условия проживания на время проведения работ. Может быть, уже есть какой-то график? Буду благодарен за полезную информацию.

    Детали реновации по адресу Волгоградский проспект, дом 161, корпус 1: сроки и условия проекта
    Информация по реновации дома по адресу Волгоградский проспект дом 159 корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Соседи! Я на днях спрашивала в управе района, сказали, что точных сроков пока нет, всё зависит от подготовительных процессов. По слухам, может затянуться на пару лет.

  5. Цитата Сообщение от Огонек
    Соседи! Я на днях спрашивала в управе района, сказали, что точных сроков пока нет, всё зависит от подготовительных процессов. По слухам, может затянуться на пару лет.
    Что значит "пару лет"? Мы что, теперича со всеми шмотками ждать судьбы на чемоданах будем? Не порядок!

  6. Всем привет! У нашего дома уже вся инфраструктура подготовлена, думаю, на следующем заседании ТСЖ расскажут в деталях. Всё должно запуститься скоро.

  7. Цитата Сообщение от Наталья_Л
    Всем привет! У нашего дома уже вся инфраструктура подготовлена, думаю, на следующем заседании ТСЖ расскажут в деталях. Всё должно запуститься скоро.
    Ха, "скоро" - эластичное понятие... Меня уже на "скоро" раз пять заверяли, и что? Поживем - увидим.

  8. Народ, такое дело, недавно видел объявление в районной газете, говорят, что начнут с весны. Сначала переселят в временное жильё, потом начнут снос. Детали не уточнили, но похоже, что движуха уже близко.

  9. Цитата Сообщение от Нектар
    Народ, такое дело, недавно видел объявление в районной газете, говорят, что начнут с весны. Сначала переселят в временное жильё, потом начнут снос. Детали не уточнили, но похоже, что движуха уже близко.
    Весна, действительно, скоро. Надо начинать собираться. У кого-то уже есть контакты надежных грузчиков или фирм по переезду?

  10. Всем привет! На последнем собрании узнал, что точные сроки стартапу реновации обсудят на следующей неделе. Слышал, что начнут со второй половины года, и всех переселят в новостройки поблизости от нашего района. Схема переселения будет такова: сначала подписываешь договор с уполномоченной организацией, потом тебе помогут с переездом в новую квартиру. Степень готовности новых домов варьируется, так что сразу в идеал попадут не все. Ну и заверили, что условия жилья будут не хуже текущих, все по закону.

  11. Цитата Сообщение от вова
    Всем привет! На последнем собрании узнал, что точные сроки стартапу реновации обсудят на следующей неделе. Слышал, что начнут со второй половины года, и всех переселят в новостройки поблизости от нашего района. Схема переселения будет такова: сначала подписываешь договор с уполномоченной организацией, потом тебе помогут с переездом в новую квартиру. Степень готовности новых домов варьируется, так что сразу в идеал попадут не все. Ну и заверили, что условия жилья будут не хуже текущих, все по закону.
    Спасибо за инфу! Как думаешь, а "не хуже текущих" это как понимать? Я в своем "двушке" цветы везде выращиваю – получится ли в новой квартире такой же уют сотворить?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя