Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Каковы сроки и порядок реновации по адресу Волгоградский проспект дом 165 корпус 1?

  1. Каковы сроки и порядок реновации по адресу Волгоградский проспект дом 165 корпус 1?

    Здравствуйте, участники форума. Интересует информация по программе реновации для дома по адресу Волгоградский проспект дом 165 корпус 1. Хотелось бы знать, какие сроки реновации намечены, в каком порядке будет проходить переселение жителей, и какие условия предоставления нового жилья. Возможно, кто-то уже сталкивался с данным вопросом или располагает актуальной информацией. Буду рад любым советам и информации.

    Начало реновации дома 161 на Волгоградском проспекте, корпус 2
    Детали реновации по адресу Волгоградский проспект, дом 161, корпус 1: сроки и условия проекта

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Живу по соседству, слышал, что реновация у нас по плану через пару лет, но точные сроки неизвестны – бюрократия затягивает процесс. Уточнял в управе, но конкретики не дали.

  5. Цитата Сообщение от Ведьма
    Привет! Живу по соседству, слышал, что реновация у нас по плану через пару лет, но точные сроки неизвестны – бюрократия затягивает процесс. Уточнял в управе, но конкретики не дали.
    Тоже интересно стало. А не подскажешь, к кому в управе лучше обратиться, чтобы инфу по конкретнее узнать?

  6. Соседка как раз работает в региональном операторе по реновации, говорила, что начнут с переселения в этом году, следите за объявлениями в подъезде и собраниями жильцов. Как обычно, ключевое - это активное участие в процессе.

  7. Цитата Сообщение от Irinka_m
    Соседка как раз работает в региональном операторе по реновации, говорила, что начнут с переселения в этом году, следите за объявлениями в подъезде и собраниями жильцов. Как обычно, ключевое - это активное участие в процессе.
    Спасибо за инфу! А какие там условия будет по новому жилью, знаешь? Говорят, метраж увеличат, это правда?

  8. Всем привет! Я прохожу через процесс реновации своего дома сейчас. Всё зависит от конкретного здания и состояния дел. Узнавайте в Мосжилинспекции или на сайте программы реновации. Важно вовремя подать все документы и следить за новостями. Удачи!

  9. Цитата Сообщение от Wolfsbane
    Всем привет! Я прохожу через процесс реновации своего дома сейчас. Всё зависит от конкретного здания и состояния дел. Узнавайте в Мосжилинспекции или на сайте программы реновации. Важно вовремя подать все документы и следить за новостями. Удачи!
    Полностью согласен, самое главное - следить за всеми новостями и быть на связи с жилищными организациями. Надо самим активней быть, а то могут обойти стороной.

  10. Я тут на одной встрече слышал, что будут строить новый дом взамен, метраж комнат увеличат, а состояния квартир сделают лучше. Но говорят, что все затягивается. Самим постоянно надо дергать чиновников, иначе про нас забудут!

  11. Цитата Сообщение от SofiaMage
    Я тут на одной встрече слышал, что будут строить новый дом взамен, метраж комнат увеличат, а состояния квартир сделают лучше. Но говорят, что все затягивается. Самим постоянно надо дергать чиновников, иначе про нас забудут!
    Точно, самим приходится за все дергаться. У моих родственников реновация шла, так они почти каждую неделю куда-то ходили, чтобы вопросы свои решать и следить за ходом дела.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя