Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Какие сроки и условия реновации по адресу Волгоградский проспект, дом 52 корпус 1?

  1. Какие сроки и условия реновации по адресу Волгоградский проспект, дом 52 корпус 1?

    Добрый день, уважаемые форумчане! Ищу информацию о ходе программы реновации для дома по адресу Волгоградский проспект, дом 52 корпус 1. Меня интересует, когда начнется переселение, в какие новые дома будут перевозить жильцов и какие условия предусмотрены для тех, кто не хочет переезжать. Возможно, кто-то уже сталкивался с подобным и может поделиться информацией или личным опытом?

    Информация о реновации по адресу Волгоградский проспект, дом 50, корпус 2
    Информация о реновации по адресу Волгоградский проспект, дом 167?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько я знаю, этот дом попал под реновац, но точных сроков переселения пока никто не озвучивал. Циркуляры смотрели?

  5. Цитата Сообщение от Люба
    Насколько я знаю, этот дом попал под реновац, но точных сроков переселения пока никто не озвучивал. Циркуляры смотрели?
    Ага, циркуляры дают вялую инфу, всё как обычно. Мутно всё это с реновациями.

  6. У моего коллеги тож дом под реновацию попал, говорит, чётко всё организовали. Может, и вам повезёт с процессом.

  7. Цитата Сообщение от Сапфир
    У моего коллеги тож дом под реновацию попал, говорит, чётко всё организовали. Может, и вам повезёт с процессом.
    Ха, повезёт... как посмотрю на наш двор, так и не верится.

  8. Мы переезжали по программе реновации прошлым летом, новое жильё неплохое, но долго ждали, когда нам дом снесут. Я вам советую следить за новостями на официальном сайте реновации, там всё актуально пишут.

  9. Цитата Сообщение от Электроник
    Мы переезжали по программе реновации прошлым летом, новое жильё неплохое, но долго ждали, когда нам дом снесут. Я вам советую следить за новостями на официальном сайте реновации, там всё актуально пишут.
    Справедливо, пасиб за совет. Буду заходить на сайт, следить за дейстивиями.

  10. Внимательно читайте всю доступную информацию и держите ухо востро. У соседей были заморочки с переселением, так как они пропустили важное собрание. Не повторяйте их ошибок!

  11. Цитата Сообщение от Юлия 55555
    Внимательно читайте всю доступную информацию и держите ухо востро. У соседей были заморочки с переселением, так как они пропустили важное собрание. Не повторяйте их ошибок!
    Да уж, с такими вещами шутить плохо. Все встречи посещать нужно, иначе пролетишь с инфой.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя