Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Реновация квартала: информация о доме грайвороново 90а корпус 4

  1. Реновация квартала: информация о доме грайвороново 90а корпус 4

    Здравствуйте! Интересуюсь, есть ли актуальная информация по программе реновации для дома по адресу грайвороново 90а корпус 4? Каковы сроки начала и окончания работ, условия переселения жильцов и есть ли график работ и переселения? Может кто уже участвовал или имеет свежие новости. Заранее спасибо за ответы!

    Информация о реновации дома по адресу Волгоградский проспект, дом 60 корпус 2?
    Сведения о реновации дома 58 корпус 2 на Волгоградском проспекте

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Живу рядом, говорят, что начнут через пару месяцев. Еще не определились с подрядчиком, так что точных сроков никто не скажет.

  5. Цитата Сообщение от SofiaReader
    Живу рядом, говорят, что начнут через пару месяцев. Еще не определились с подрядчиком, так что точных сроков никто не скажет.
    Тоже слышал что-то подобное. Надеюсь, не затянется это всё...

  6. Вчера читал на офф. сайте, что реновация будет в несколько этапов. Первым делом жильцов разместят во временные квартиры, а потом начнут снос. Вот и всё, что я знаю.

  7. Цитата Сообщение от Даниил Сергеевич
    Вчера читал на офф. сайте, что реновация будет в несколько этапов. Первым делом жильцов разместят во временные квартиры, а потом начнут снос. Вот и всё, что я знаю.
    Интересно, а временные квартиры где находятся? Не хочется далеко от района уезжать.

  8. Был на собрании жильцов на прошлой неделе. Сказали, что план реновации утвержден, но конкретики про сроки пока нет. По условиям - обещают компенсировать расходы на переезд и предоставить временное жилье не хуже нынешнего. Еще сказали, что будут учитывать пожелания жильцов по поводу нового места жительства в пределах района, но это как получится. Приятно, что заботятся, но вот как это будет на деле...

  9. Цитата Сообщение от plus-s
    Был на собрании жильцов на прошлой неделе. Сказали, что план реновации утвержден, но конкретики про сроки пока нет. По условиям - обещают компенсировать расходы на переезд и предоставить временное жилье не хуже нынешнего. Еще сказали, что будут учитывать пожелания жильцов по поводу нового места жительства в пределах района, но это как получится. Приятно, что заботятся, но вот как это будет на деле...
    Скептически к этому отношусь, обычно все эти обещания на ветер. У кого-то был опыт с такими "пожеланиями"?

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от ilna
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.