Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Информация о реновации дома по адресу Волгоградский проспект, дом 60 корпус 2?

  1. Информация о реновации дома по адресу Волгоградский проспект, дом 60 корпус 2?

    Здравствуйте, участники форума! Живу в доме по адресу Волгоградский проспект, дом 60 корпус 2, который попал в программу реновации. Может кто в курсе, какие сроки реновации намечены, как будет проходить процесс переселения и что будет с нашими квартирами? Интересует любая информация, касающаяся этих вопросов, возможно кто-то уже сталкивался с подобным и может поделиться опытом. Заранее спасибо за ответы!

    Сведения о реновации дома 58 корпус 2 на Волгоградском проспекте
    График переселения и условия по программе реновации по адресу Волгоградский проспект, дом 58, корпус 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Тоже живу в этом районе, слышал, что переселение планируется не раньше следующего года. Всё зависит от графика программы реновации, и иногда они его меняют.

  5. Цитата Сообщение от Кира
    Привет! Тоже живу в этом районе, слышал, что переселение планируется не раньше следующего года. Всё зависит от графика программы реновации, и иногда они его меняют.
    Угу, это точно. Ждем-с и ничего наверняка не знаем ¯\_(ツ)_/¯ Но хоть квартал наведут в порядок.

  6. Мои родственники через это прошли. В первую очередь вам нужно будет оформить все необходимые документы. Потом ждать оповещения. Когда придёт время, вам выделят временное жильё, и после сноса старого дома построят новое, в которое вы и переедете.

  7. Цитата Сообщение от Юрий Андреевич
    Мои родственники через это прошли. В первую очередь вам нужно будет оформить все необходимые документы. Потом ждать оповещения. Когда придёт время, вам выделят временное жильё, и после сноса старого дома построят новое, в которое вы и переедете.
    Это если не будут тянуть как обычно с этими новостройками. Осталось только надеяться, что все будет по честному.

  8. Всем привет! Я занимаюсь вопросами реновации профессионально. Уточню у коллег по конкретному адресу и отвечу подробней.

  9. Цитата Сообщение от Ирина
    Всем привет! Я занимаюсь вопросами реновации профессионально. Уточню у коллег по конкретному адресу и отвечу подробней.
    Буду благодарен за инфу, с запуском реновации у нас полная неопределенность. В идеале хотелось бы узнать точные сроки.

  10. Я работаю в строительной компании, которая занимается реновацией. По этому адресу работы планируется начать в конце текущего года. Первым делом проведут инспекцию состояния здания, потом жильцов оповестят о графике переселения. Каждый случай индивидуален, но обычно предлагают жильё аналогичной площади в том же районе либо компенсацию.

  11. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя