Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: График переселения и условия по программе реновации по адресу Волгоградский проспект, дом 58, корпус 1

  1. График переселения и условия по программе реновации по адресу Волгоградский проспект, дом 58, корпус 1

    Здравствуйте! Живу в доме по адресу Волгоградский проспект, дом 58, корпус 1, который входит в программу реновации. Меня очень волнует, когда же начнется переселение, какие условия предложат и есть ли уже утвержденный график? Возможно, кто-то из соседей или участников форума сталкивался с похожим и может подсказать, что нас ждет. Буду признателен за любую информацию по этому вопросу.

    Информация о реновации: Волгоградский проспект, дом 59
    Информация по реновации: Волгоградский проспект, дом 52 корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. У нас дом тож под реновашку попал, но это ж игра в ожидание. Никто точно не скажет. Следите за объявлениями от управы района и новостями от застройщика.

  5. Цитата Сообщение от Алекса
    У нас дом тож под реновашку попал, но это ж игра в ожидание. Никто точно не скажет. Следите за объявлениями от управы района и новостями от застройщика.
    Вот это точно, как в лотерею играешь, никогда не знаешь когда тебе повезет.

  6. Соседи говорили, что должны за полгода до начала че-то сообщить. И еще вот этот сайт проверяй regularno, там все новости по реновации выкладывают: mos.ru/renovation.

  7. Цитата Сообщение от Лиля
    Соседи говорили, что должны за полгода до начала че-то сообщить. И еще вот этот сайт проверяй regularno, там все новости по реновации выкладывают: mos.ru/renovation.
    Спасиб, бро, полезная инфа! Буду мониторить сайт, глаз да глаз за ними нужен.

  8. Мы с семьёй через это проходили. Начнется всё с оценки квартиры, предложат варианты в новом доме. У вас есть право выбора, но не затягивайте, хорошие варианты разбирают быстро. Следите за собраниями, там всё объяснят.

  9. Цитата Сообщение от Batgirl
    Мы с семьёй через это проходили. Начнется всё с оценки квартиры, предложат варианты в новом доме. У вас есть право выбора, но не затягивайте, хорошие варианты разбирают быстро. Следите за собраниями, там всё объяснят.
    Эх, хоть бы предложили квартирку пошире, а то в этой уже и стенам тесно с нашей семейкой.

  10. Я уже через это прошел, переселили в прошлом месяце. График зависит от множества факторов – как быстро рабочие свою работу делают, готовность новых домов и прочее. В нашем случае задержали на пару месяцев, так что готовьтесь к возможным сдвигам. Лучше всего держать связь со своим участковым инспектором и председателем ТСЖ, они первыми знают последние новости.

  11. Цитата Сообщение от Маг
    Я уже через это прошел, переселили в прошлом месяце. График зависит от множества факторов – как быстро рабочие свою работу делают, готовность новых домов и прочее. В нашем случае задержали на пару месяцев, так что готовьтесь к возможным сдвигам. Лучше всего держать связь со своим участковым инспектором и председателем ТСЖ, они первыми знают последние новости.
    Точно, связь с председателем это наш всё. У нас даже чат в мессенджере есть для таких вопросов.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя