Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Информация по реновации: Волгоградский проспект, дом 52 корпус 2

  1. Информация по реновации: Волгоградский проспект, дом 52 корпус 2

    Приветствую всех участников форума. Меня интересует актуальная информация касательно реновации по адресу Волгоградский проспект, дом 52 корпус 2. Какие сроки переселения, график работ и где можно ознакомиться с условиями программы для данного дома? Буду благодарен за любую информацию, которой вы можете поделиться.

    Какие сроки и условия реновации по адресу Волгоградский проспект, дом 52 корпус 1?
    Информация о реновации по адресу Волгоградский проспект, дом 50, корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. У меня знакомые оттуда. Говорят, что начнут через пару месяцев, уже уведомления раздали. Проверьте информацию на официальном сайте реновации Москвы, там должно быть всё по вашему адресу.

  5. Цитата Сообщение от Zhukov2020
    У меня знакомые оттуда. Говорят, что начнут через пару месяцев, уже уведомления раздали. Проверьте информацию на официальном сайте реновации Москвы, там должно быть всё по вашему адресу.
    Сайт иногда не обновляют вовремя, лучше зайдите в местный ЖЭУ, они точно всё расскажут.

  6. Живу в соседнем доме, вчера видел объявление в подъезде про встречу с представителями реновационного фонда. Вам тоже следует посмотреть объявления в подъезде, может, там инфа есть.

  7. Я тут наслышан, что переселять будут не скоро, сначала разбираться с документами всем будете, это Москва, друзья! Плюс, куда переезжать предстоит, тоже важно. Подружитесь с соседями, вместе будете в курсе событий.

  8. Цитата Сообщение от Галя
    Я тут наслышан, что переселять будут не скоро, сначала разбираться с документами всем будете, это Москва, друзья! Плюс, куда переезжать предстоит, тоже важно. Подружитесь с соседями, вместе будете в курсе событий.
    Это точно, всё долго, бюрократия. Но я слышал, новости много в соцсетях выкладывают, попробуйте там группу по вашему дому найти.

  9. На самом деле многое зависит от того, как быстро дом попадет в очередь на реновацию. На первом этапе - это предварительное обследование здания, затем жители должны провести собрание и дать согласие на включение в программу реновации. После этого начинается процесс проектирования новых домов и подготовки инфраструктуры. Обычно это занимает не один год. Итак, основываясь на моем опыте и опыте моих коллег, предлагаю следующее: регулярно проверять официальный сайт программы, интересоваться новостями на собраниях жителей и в местных чатах в мессенджерах. Не забывайте также про возможность задать вопросы через МФЦ или напрямую администрации вашего района.

  10. Цитата Сообщение от Александр Михайлович
    На самом деле многое зависит от того, как быстро дом попадет в очередь на реновацию. На первом этапе - это предварительное обследование здания, затем жители должны провести собрание и дать согласие на включение в программу реновации. После этого начинается процесс проектирования новых домов и подготовки инфраструктуры. Обычно это занимает не один год. Итак, основываясь на моем опыте и опыте моих коллег, предлагаю следующее: регулярно проверять официальный сайт программы, интересоваться новостями на собраниях жителей и в местных чатах в мессенджерах. Не забывайте также про возможность задать вопросы через МФЦ или напрямую администрации вашего района.
    Спасибо за развернутый ответ! Тоже задавался этим вопросом. Уточню у соседей насчет собраний и попробую зайти в районную администрацию, как посоветовали.

  11. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя