Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Информация о реновации: Волгоградский проспект, дом 59

  1. Информация о реновации: Волгоградский проспект, дом 59

    Привет всем участникам форума! Живу в доме по адресу Волгоградский проспект, дом 59, и слышала, что наш дом попал под программу реновации. Может кто в курсе, когда начнутся работы, какие условия переселения и график? Интересует любая информация, связанная с этой программой. Волнуюсь за будущее нашего жилища. Заранее спасибо за ответы!

    Информация по реновации: Волгоградский проспект, дом 52 корпус 2
    Какие сроки и условия реновации по адресу Волгоградский проспект, дом 52 корпус 1?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Ну, наскока я знаю, все начнётся не раньше следующего года. Уже были встречи с ЖКХ, даж окна всем мерили. Но точных сроков вам никто не скажет.

  5. Цитата Сообщение от Mystique
    Ну, наскока я знаю, все начнётся не раньше следующего года. Уже были встречи с ЖКХ, даж окна всем мерили. Но точных сроков вам никто не скажет.
    Да блин, всегда так, точности нет. Спс за инфу, будем ждать...

  6. О, мы с соседями тож по этой теме интересовались. Вроде как, переселение пойдёт поэтапно, первым делом сделают временное жильё, а потом уже и новостройки строить будут. Условия норм, нам обещали компенсации, если площадь новой квартиры будет меньше.

  7. Цитата Сообщение от Stro
    О, мы с соседями тож по этой теме интересовались. Вроде как, переселение пойдёт поэтапно, первым делом сделают временное жильё, а потом уже и новостройки строить будут. Условия норм, нам обещали компенсации, если площадь новой квартиры будет меньше.
    А чё, правда что-ли? И много дадут-то, знает кто?

  8. Опыт реновации своего дома: мы уже перебрались. До начала реновации была куча собраний: с избранием председателя, согласованием документов и т.д. Год точно все это занимает. Главное, следить за инфой на офиц. ресурсах: разные шарлатаны ходят, всякую чушь вешают. Ищите офиц. сайт реновации или паблик в соцсетях, там точно будет актуальная инфа!

  9. Цитата Сообщение от Дорофея
    Опыт реновации своего дома: мы уже перебрались. До начала реновации была куча собраний: с избранием председателя, согласованием документов и т.д. Год точно все это занимает. Главное, следить за инфой на офиц. ресурсах: разные шарлатаны ходят, всякую чушь вешают. Ищите офиц. сайт реновации или паблик в соцсетях, там точно будет актуальная инфа!
    Спасибки за совет! А не подскажешь, какой сайт смотреть, а то я че-то не врублюсь...

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Танкист
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.