Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Информация о реновации: Волгоградский проспект, дом 64, корпус 2

  1. Информация о реновации: Волгоградский проспект, дом 64, корпус 2

    Уважаемые форумчане, кто-нибудь в курсе ситуации с реновацией по адресу Волгоградский проспект, дом 64, корпус 2? Буду благодарен за любую информацию по срокам переселения, условиям для жильцов и графику проведения работ. Возможно, есть кто-то среди участников, кто проживает в этом доме или уже проходил через процесс реновации и может поделиться личным опытом.

    Реновация квартала: информация о доме грайвороново 90а корпус 4
    Информация о реновации дома по адресу Волгоградский проспект, дом 60 корпус 2?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! У меня тетя живет там. Говорит, что начнут через пару месяцев, сейчас идет подписание соглашений и оформление доков.

  5. Цитата Сообщение от Шарлотта
    Привет! У меня тетя живет там. Говорит, что начнут через пару месяцев, сейчас идет подписание соглашений и оформление доков.
    А какие условия предлагают? Много вариантов для переселения давали?

  6. У меня друг в другом районе проходил через реновацию. Сказал, что они сначала переезжают во временное жилье, а потом в новостройку, которая может быть далеко от оригинального места...

  7. Цитата Сообщение от MarianMarg
    У меня друг в другом районе проходил через реновацию. Сказал, что они сначала переезжают во временное жилье, а потом в новостройку, которая может быть далеко от оригинального места...
    Это понятно, но хотелось бы знать, какие конкретно сроки и как решаются вопросы компенсации, если новое жилье не устраивает.

  8. Всем привет, у меня брат в этом доме проживает. Сказали, что до конца года начнут строиться и обещают всем временное жилье рядом. А как только новый дом построят, сразу переедут. Всех уведомят заранее, чтобы успели подготовиться к переселению.

  9. Цитата Сообщение от Скорпион
    Всем привет, у меня брат в этом доме проживает. Сказали, что до конца года начнут строиться и обещают всем временное жилье рядом. А как только новый дом построят, сразу переедут. Всех уведомят заранее, чтобы успели подготовиться к переселению.
    А подскажите, насколько надежная информация? Из официальных источников или слухи? Просто переживаю, успеем ли мы всё к переезду подготовить...

  10. Добрый день! Я сам недавно переселялся по программе реновации и могу поделиться опытом. Важно следить за информацией на официальном портале мэрии и в своем управляющем товариществе. Сначала проводится собрание жильцов, где обсуждаются планы и сроки. Затем идет оценка квартир, предложение вариантов жилья для переселения. Обычно есть выбор между схемами компенсации: другая квартира в новостройке или денежная выплата. На все про все дается около года, с момента уведомления до переезда. Временное жилье предоставляется бесплатно, если необходимо. Попросите в ТСЖ информацию о вашем доме – это поможет понять текущую стадию процесса.

  11. Цитата Сообщение от ДжеймсБонд
    Добрый день! Я сам недавно переселялся по программе реновации и могу поделиться опытом. Важно следить за информацией на официальном портале мэрии и в своем управляющем товариществе. Сначала проводится собрание жильцов, где обсуждаются планы и сроки. Затем идет оценка квартир, предложение вариантов жилья для переселения. Обычно есть выбор между схемами компенсации: другая квартира в новостройке или денежная выплата. На все про все дается около года, с момента уведомления до переезда. Временное жилье предоставляется бесплатно, если необходимо. Попросите в ТСЖ информацию о вашем доме – это поможет понять текущую стадию процесса.
    Не могли бы Вы уточнить, как обстоит дело с качеством новых квартир по сравнению со старым жильем? Часто ведь случаются недоделки или проблемы с инфраструктурой в новых районах.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя