Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Каковы сроки и условия реновации по адресу Волгоградский проспект дом 72 корпус 2?

  1. Каковы сроки и условия реновации по адресу Волгоградский проспект дом 72 корпус 2?

    Здравствуйте, живу по адресу Волгоградский проспект дом 72 корпус 2 и слышал, что наш дом вошёл в программу реновации. Может кто в курсе, какие сроки расселения и начала работы? Интересуют также условия для жильцов. Если уже кто-то проходил через это, буду рад любой информации. Спасибо!

    Информация о реновации по адресу Волгоградский проспект дом 68 корпус 3
    График реновации по адресу улица Паперника дом 5?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. А вы на сайте программы реновации смотрели? Там должны быть данные по каждому дому.

  5. Цитата Сообщение от Леонид
    А вы на сайте программы реновации смотрели? Там должны быть данные по каждому дому.
    Да лазил там, но вся информация как-то расплывчатая, хочется конкретики от "живых" людей, кто уже через это прошёл.

  6. Мы тоже на очереди стоим, слышал, что перед началом реновации проводят собрание жильцов, там и расскажут в деталях.

  7. Цитата Сообщение от Антон
    Мы тоже на очереди стоим, слышал, что перед началом реновации проводят собрание жильцов, там и расскажут в деталях.
    Интересно, это собрание уже назначено, или оно "в теории"?

  8. На скока я знаю, до переселения может пройти несколько лет. Сначала проект планировки земельного участка, потом строительство нового жилья.

  9. Цитата Сообщение от Анаргуль
    На скока я знаю, до переселения может пройти несколько лет. Сначала проект планировки земельного участка, потом строительство нового жилья.
    Ого, надеялся, что всё будет пошустрее...

  10. Мы в соседнем доме. Началось все с замера квартир. После оповестили о сроках расселения. У нас в итоге это заняло около двух лет.

  11. Цитата Сообщение от nikkarina
    Мы в соседнем доме. Началось все с замера квартир. После оповестили о сроках расселения. У нас в итоге это заняло около двух лет.
    Понятно, спасибо за инфу. У вас уже начались работы, или ещё в процессе?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя