Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Реновация дома по адресу Волгоградский проспект, дом 74, корпус 3: сроки и условия?

  1. Реновация дома по адресу Волгоградский проспект, дом 74, корпус 3: сроки и условия?

    В связи с программой реновации Москвы меня интересует информация о сроках начала и завершения реновации для дома по адресу Волгоградский проспект, дом 74, корпус 3. Хочется знать также, как будет происходить процесс переселения и какие условия ожидают жителей после переезда. Может кто уже сталкивался с подобной ситуацией и может поделиться опытом?

    Информация о реновации дома по адресу: Волгоградский проспект, дом 74, корпус 2?
    Программа реновации: улица Паперника, дом 3 — что известно?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько я знаю, сроки реновации могут варьировать и часто откладываются. Лучше всего уточнить в местной управе.

  5. Цитата Сообщение от Марьяна
    Насколько я знаю, сроки реновации могут варьировать и часто откладываются. Лучше всего уточнить в местной управе.
    Согласен, всегда в таких делах куча заморочек и переносов. По своему опыту скажу, держите ухо востро.

  6. У нас реновация шла где-то год. Переселили во временное жилье, вроде все норм было. Главное условия на бумаге зафиксировать.

  7. Цитата Сообщение от Дианка
    У нас реновация шла где-то год. Переселили во временное жилье, вроде все норм было. Главное условия на бумаге зафиксировать.
    А вам повезло со временной квартирой? У моих знакомых случались проблемы, вот думаю, как избежать...

  8. Мой друг проживет на Волгоградке, он говорил, что начнут не раньше следующего года. Говорил что-то о компенсациях и предложениях по новому жилью, но чётких деталей не знал.

  9. Цитата Сообщение от Electro
    Мой друг проживет на Волгоградке, он говорил, что начнут не раньше следующего года. Говорил что-то о компенсациях и предложениях по новому жилью, но чётких деталей не знал.
    А шумно не будет? Ведь стройка рядом с жилым кварталом, это же дискомфорт.

  10. Коллеги, процедура реновации довольно сложная. Перед началом работ вам должны предложить несколько вариантов жилья. Обязательно изучите договор, условия переселения и сроки. Узнайте, какие гарантии предоставляют, особенно если что-то пойдет не по плану. Мы когда переезжали, соседи заранее связались с юристом, чтобы все проверить и быть уверенными, что их права не нарушат. Это затянулось на несколько месяцев, так что готовьтесь к тому, что все может идти не так быстро, как вам обещают.

  11. Цитата Сообщение от Ольчик
    Коллеги, процедура реновации довольно сложная. Перед началом работ вам должны предложить несколько вариантов жилья. Обязательно изучите договор, условия переселения и сроки. Узнайте, какие гарантии предоставляют, особенно если что-то пойдет не по плану. Мы когда переезжали, соседи заранее связались с юристом, чтобы все проверить и быть уверенными, что их права не нарушат. Это затянулось на несколько месяцев, так что готовьтесь к тому, что все может идти не так быстро, как вам обещают.
    Полностью поддерживаю мысль обратиться к юристу. В таких вопросах всегда лучше перестраховаться, особенно когда речь идет о вашем жилье.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя