Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Каковы сроки и порядок реновации по адресу Волгоградский проспект, дом 97 корпус 2?

  1. Каковы сроки и порядок реновации по адресу Волгоградский проспект, дом 97 корпус 2?

    Добрый день, уважаемые форумчане! Я проживаю на Волгоградском проспекте, дом 97 корпус 2, и, как известно, наш дом входит в программу реновации. Меня интересует, когда именно начнется процесс реновации нашего дома, есть ли уже утвержденный график работ и порядок переселения жителей? Возможно, кто-то обладает свежей информацией или поделится опытом, если ваш дом уже прошел через этот процесс. Буду благодарен за любую информацию.

    Сроки и порядок реновации по адресу Зарайская улица дом 64
    Ищется информация о проекте реновации на Волгоградском проспекте, дом 97, корпус 1.

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! У нас дом тож был в программе реновации. Всё началось с собрания жильцов, где нам дали график и обсудили переселение. Вам уже собирались?

  5. Цитата Сообщение от Алиночка
    Привет! У нас дом тож был в программе реновации. Всё началось с собрания жильцов, где нам дали график и обсудили переселение. Вам уже собирались?
    Нет, собраний не было, вообще тихо. Вот и интересуюсь, может пропустил какую инфу. Спасибо за ответ!

  6. Здарова! Насколько я знаю, для начала должны согласовать проект реновации с местными властями. Поставь в уведомлениях новости по реновации и будь в курсе.

  7. Цитата Сообщение от Cannonball
    Здарова! Насколько я знаю, для начала должны согласовать проект реновации с местными властями. Поставь в уведомлениях новости по реновации и будь в курсе.
    О, точно, спасибо! Это наверняка поможет не прозевать важные моменты. Сейчас подпишусь.

  8. Всем привет! Если интересует чисто юридическая сторона вопроса, загляните на официальный сайт реновации Москвы или почитайте федеральный закон "О реновации жилищного фонда в городе Москве". Там подробно описано всё по срокам, правам жильцов и прочему.

  9. Цитата Сообщение от Анастасия
    Всем привет! Если интересует чисто юридическая сторона вопроса, загляните на официальный сайт реновации Москвы или почитайте федеральный закон "О реновации жилищного фонда в городе Москве". Там подробно описано всё по срокам, правам жильцов и прочему.
    Спасибо за наводку, полезная инфа! Пойду изучать материал, вдруг что-то новенькое выложили.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Вояка
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.