Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Реновация на Рязанском проспекте в доме 49, корпус 3: подробная информация

  1. Реновация на Рязанском проспекте в доме 49, корпус 3: подробная информация

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я живу в доме по адресу Рязанский проспект, дом 49 корпус 3, который, насколько я знаю, входит в программу реновации. Очень хотелось бы узнать, какие сроки и условия реновации намечены для нашего корпуса, как будет проходить процесс переселения и куда мы временно переместимся. Есть ли у кого конкретная информация или где её можно получить? Возможно, кто-то из соседей уже в курсе и может поделиться информацией. Заранее благодарю за ответы!

    Информация о реновации на Волжском бульваре, дом 21
    Каковы сроки и условия реновации по адресу Волжский бульвар, дом 1948?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Мы тоже относимся к реновации, но другой корпус. Пасите на офиц. сайте реновации, там обновляют инфу. У нас организовали временные квартиры недалеко, все условия норм.

  5. Цитата Сообщение от X23
    Мы тоже относимся к реновации, но другой корпус. Пасите на офиц. сайте реновации, там обновляют инфу. У нас организовали временные квартиры недалеко, все условия норм.
    Вот и у нас так же обещали, но пока переносили сроки. Лучше лично в управе уточнить, а сайт такой себе источник, не всё ж там пишут.

  6. Я с соседнего дома, наш корпус уже прошел реновацию. Всё шло по плану, переселили в благоустроенные квартиры временно, потом вернули назад. Это заняло около года у нас. Удачи вам!

  7. Цитата Сообщение от Юрий Андреевич
    Я с соседнего дома, наш корпус уже прошел реновацию. Всё шло по плану, переселили в благоустроенные квартиры временно, потом вернули назад. Это заняло около года у нас. Удачи вам!
    Спс за инфо! А не подскажете, какие документы для переселения готовить? И реально ли выбирать, куда временно переезжать?

  8. Говорила с знакомой из управы, сказали что для вас начало реновации планируется на следующий год. Надо правда ещё раз перепроверить, вдруг что изменилось.

  9. Цитата Сообщение от Ophelia
    Говорила с знакомой из управы, сказали что для вас начало реновации планируется на следующий год. Надо правда ещё раз перепроверить, вдруг что изменилось.
    Ого, целый год ещё ждать? Я чет слышал что уже в этом закладывать начинать должны. А то хочется побыстрее уж переехать...

  10. В нашем доме начали с обследования, потом собрания проводили для обсуждения условий. Советую стучатся в жилищник, там все расскажут.

  11. Цитата Сообщение от Виктор21
    В нашем доме начали с обследования, потом собрания проводили для обсуждения условий. Советую стучатся в жилищник, там все расскажут.
    Спасибо на совет, пойду к ним на выходных. Хочется уже конкретики, а то нервы на пределе с этими ожиданиями...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя