Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Информация о реновации на Волжском бульваре, дом 21

  1. Информация о реновации на Волжском бульваре, дом 21

    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли конкретная информация о сроках и порядке реновации для Волжский бульвар, дом 21? Интересует график переселения, условия предоставления нового жилья и какие работы запланированы в рамках программы. Очень переживаю, ведь это наш семейный дом на много лет.

    Каковы сроки и условия реновации по адресу Волжский бульвар, дом 1948?
    Каковы сроки и порядок реновации по адресу Волгоградский проспект, дом 97 корпус 2?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет, смотрите, на официальном сайте программы реновации Москвы есть вся инфа. Там графики, условия, всё прозрачно. Заходите и ищите свой адрес, там подробности.

  5. Я тож из того района, насколько я знаю, начнут с переселения уже в этом году. Но где-то слышал, что могут задержать. Не цельно уверен насчёт сроков, так что лучше проверьте на сайте или в управе.

  6. Вот это да, наших тоже реновируют. Мои родственники переехали, так им новую квартиру предложили, правда чуть подальше, но условия хорошие. Главное внимательно документы читайте и сверяйте площади, чтоб не обманули.

  7. Цитата Сообщение от TanyaSinger
    Я тож из того района, насколько я знаю, начнут с переселения уже в этом году. Но где-то слышал, что могут задержать. Не цельно уверен насчёт сроков, так что лучше проверьте на сайте или в управе.
    Та же история, слышал что переселение скоро, но где конкретно найти эту инфу? На сайте путаться легко.

  8. Цитата Сообщение от zjbo33
    Вот это да, наших тоже реновируют. Мои родственники переехали, так им новую квартиру предложили, правда чуть подальше, но условия хорошие. Главное внимательно документы читайте и сверяйте площади, чтоб не обманули.
    А сколько времени у вас занял весь процесс, от заявления до переезда? И не уменьшилась ли площадь квартиры?

  9. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  10. Цитата Сообщение от Лариса
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.