Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Реновация Волжский бульвар, дом 39 корпус 2: этапы проведения и временные рамки

  1. Реновация Волжский бульвар, дом 39 корпус 2: этапы проведения и временные рамки

    Всем привет! Живу в дольщиковском доме, который вошел в программу реновации. Адрес: Волжский бульвар д. 39 корп. 2. Очень волнует вопрос о сроках начала работ, условиях переселения и что будет с нашими старыми квартирами. У кого есть актуальная информация по этой программе, поделитесь, пожалуйста! Если есть уже переселенцы отсюда, расскажите, как все проходит?

    Реновация по адресу Волжский бульвар, дом 39, корпус 1: сроки и условия?
    Реновация на Рязанском проспекте в доме 49, корпус 3: подробная информация

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышал, что сначала всем предложат квартиры в рамках программы, а потом уже начнут сносить. Но точных сроков не знаю, вон в "пятерочке" объява о собрании висело, можете там уточнить.

  5. Цитата Сообщение от Ирена
    Слышал, что сначала всем предложат квартиры в рамках программы, а потом уже начнут сносить. Но точных сроков не знаю, вон в "пятерочке" объява о собрании висело, можете там уточнить.
    Ага, часто такие объявы пропускаем, и инфа мимо проходит. Спасиб, за совет, схожу на днях.

  6. Мы уже прошли через это. Главное – следить за объявлениями от управы и вовремя подавать все необходимые документы. Плюс, можешь зайти на сайт реновации, там есть график переселений, может, твой дом уже есть.

  7. Всё это коту под хвост! Обещанного три года ждут. У нас тоже реновация должна была стартовать, а все тянется и тянется. Подруга переехала по реновации, так ей новую квартиру в другом районе дали. Считай новую жизнь начинала, всё заново.

  8. Привет! Я занимался поиском инфы по нашему дому, вот что узнал: сбор документов уже идет, нужно обратиться в ЖКХ. Насчет сроков – говорят, что в следующем году начнут, но без гарантий. Я лично ходил в управу, там сказали следить за новостями. Есть нюанс с компенсацией: она зависит от площади старой квартиры, не забудьте, что за доп. метры придется доплачивать. Надо быть готовым и к этому.

  9. Цитата Сообщение от Goreev
    Привет! Я занимался поиском инфы по нашему дому, вот что узнал: сбор документов уже идет, нужно обратиться в ЖКХ. Насчет сроков – говорят, что в следующем году начнут, но без гарантий. Я лично ходил в управу, там сказали следить за новостями. Есть нюанс с компенсацией: она зависит от площади старой квартиры, не забудьте, что за доп. метры придется доплачивать. Надо быть готовым и к этому.
    Спасиб за инфу! Не думал про доплату... это кстати важно. Понять бы ещё, как они оценивают эти самые доп. метры.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Mysterio
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.