Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Реновация по адресу Волжский бульвар, дом 39, корпус 1: сроки и условия?

  1. Реновация по адресу Волжский бульвар, дом 39, корпус 1: сроки и условия?

    Здравствуйте! Проживаю по адресу Волжский бульвар, дом 39, корпус 1, который вошёл в программу реновации. Интересуют текущие сроки переселения, условия предоставления нового жилья и порядок действий для жителей. Есть ли у кого-то подробная информация по этому вопросу или опыт участия в аналогичных проектах реновации?

    Реновация на Рязанском проспекте в доме 49, корпус 3: подробная информация
    Информация о реновации на Волжском бульваре, дом 21

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я тож в такой ситуевине был, когда дом наш в реновацию попал, всё затянулось. Обычно процесс не быстрый, готовьтесь к ожиданию. Советую связаться с управой района для точных данных.

  5. Цитата Сообщение от Вещий
    Привет! Я тож в такой ситуевине был, когда дом наш в реновацию попал, всё затянулось. Обычно процесс не быстрый, готовьтесь к ожиданию. Советую связаться с управой района для точных данных.
    Верно говоришь, всё через одно место в этих бюрократических коридорах, ноги сотрёшь, пока дождёшся ответа.

  6. Уважаемый анон, на официальном сайте программы реновации можно ознакомиться с планами и сроками. Зачастую, все зависит от многих факторов, включая подготовку инфраструктуры под новые дома и правовые аспекты.

  7. Цитата Сообщение от Маугли
    Уважаемый анон, на официальном сайте программы реновации можно ознакомиться с планами и сроками. Зачастую, все зависит от многих факторов, включая подготовку инфраструктуры под новые дома и правовые аспекты.
    Спасибо за совет! Не знал, что на сайте можно найти такую инфу. Пойду гляну.

  8. Самый верный вариант – это ваш дом управления. Они должны предоставить всем жильцам инфу о графике переселения. Я когда переезжал по реновации, ориентировался именно на их расписание.

  9. Не у всех такие дома управы компетентные, могут и в заблуждение ввести. У самой подруги была такая история, пришлось решать всё через суд. Лучше сразу исить юриста, чтоб не было проблем.

  10. День добрый! Чтобы исключить все риски и непонимания, рекомендую вам посетить местные общественные слушания, которые проводятся перед началом реновации. Там вы сможете получить информацию из первых рук и задать все интересующие вас вопросы непосредственно представителям застройщика и муниципалитета. Также, следует посмотреть планы развития вашего района, чтобы понимать, как изменится инфраструктура вокруг нового жилья. Это важно для принятия решения о согласии на переселение. В моём случае, информация, полученная на таких встречах, помогла мне избежать многих огорчений в будущем. Удачи!

  11. Цитата Сообщение от Отелло
    День добрый! Чтобы исключить все риски и непонимания, рекомендую вам посетить местные общественные слушания, которые проводятся перед началом реновации. Там вы сможете получить информацию из первых рук и задать все интересующие вас вопросы непосредственно представителям застройщика и муниципалитета. Также, следует посмотреть планы развития вашего района, чтобы понимать, как изменится инфраструктура вокруг нового жилья. Это важно для принятия решения о согласии на переселение. В моём случае, информация, полученная на таких встречах, помогла мне избежать многих огорчений в будущем. Удачи!
    Интересно, а где можно узнать расписание этих слушаний? Это правда важно понимать, что тебя ожидает после переезда.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя