Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Сроки и детали реновации по адресу Рязанский проспект дом 49 корпус 1

  1. Сроки и детали реновации по адресу Рязанский проспект дом 49 корпус 1

    Привет всем! Живу по адресу Рязанский проспект, 49 корпус 1 и слышал, что наш дом включен в программу реновации. Может кто в курсе, когда начнутся работы? Интересует вся информация о сроках, условиях переселения, планируются ли временные места проживания и как обстоят дела с компенсациями или предложениями альтернативного жилья. Буду благодарен за любую информацию!

    Уточнения по реновации: Волжский бульвар дом 39 корпус 3
    Реновация Волжский бульвар, дом 39 корпус 2: этапы проведения и временные рамки

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Как житель также реновируемого дома, могу сказать - рассылки от управы будь в курсе. Сроки могут плавать, зависят от многого.

  5. Цитата Сообщение от Магнолия
    Как житель также реновируемого дома, могу сказать - рассылки от управы будь в курсе. Сроки могут плавать, зависят от многого.
    Вот точно, братишка, в этих делах без бюрократии никуда. А то нервы можно потратить зря.

  6. Смотрите на официальном сайте программы реновации. Там обновляют данные по каждому дому, вдруг там есть инфа и по вашему дому.

  7. Цитата Сообщение от Дионисия
    Смотрите на официальном сайте программы реновации. Там обновляют данные по каждому дому, вдруг там есть инфа и по вашему дому.
    Спасиб, залью на закладки сайт. У меня еще и интернет тупит, придется с телефона мониторить.

  8. Я читала, что в среднем составляют планы на год вперед и примерные сроки переселения. Но это все очень приблизительно. На встрече с управой точно расскажут.

  9. Цитата Сообщение от Sunspot
    Я читала, что в среднем составляют планы на год вперед и примерные сроки переселения. Но это все очень приблизительно. На встрече с управой точно расскажут.
    Да уж, всегда все приблизительно, пока не прийдут конкретно к тебе с уведомлением ?

  10. У нас была ситуация, что сначала через год обещали, потом на два перенесли... лучше ищи инфу постоянно и держи ухо востро.

  11. Цитата Сообщение от Снегирь
    У нас была ситуация, что сначала через год обещали, потом на два перенесли... лучше ищи инфу постоянно и держи ухо востро.
    Понимаю, у нас в соседнем районе тоже график меняли. Не угадаешь с этими реновациями.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя