Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Процесс реновации дома 41 корпус 4 на Волжском бульваре

  1. Процесс реновации дома 41 корпус 4 на Волжском бульваре

    Всем привет! Началось ли что-то происходить по программе реновации по адресу Волжский бульвар, дом 41, корпус 4? Кто-нибудь уже знает сроки переселения или условия? Может быть уже есть график работы или информация о новых квартирах? Если кто-то что-то слышал или прочитал, поделитесь, пожалуйста, информацией. Заранее благодарен!

    План реновации: дом 39 на Волжском бульваре, корпус 4 – расписание переселения
    Сроки и детали реновации по адресу Рязанский проспект дом 49 корпус 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я тут недавно видел объявление в подъезде, говорили, что начнут сносить к концу года, но точных дат не уточняли. Видимо, всё зависит от скорости подготовки документов.

  5. Цитата Сообщение от Женя В
    Привет! Я тут недавно видел объявление в подъезде, говорили, что начнут сносить к концу года, но точных дат не уточняли. Видимо, всё зависит от скорости подготовки документов.
    А где именно можно посмотреть на эти объявления? В нашем подъезде таких инфолистов вроде не было...

  6. Я тоже в ластах: даже никакой инфы не вижу, кроме слухов. Надо походить по соседям, может, у кого бумажка со сроками осталась.

  7. Цитата Сообщение от Владимир ГЛ
    Я тоже в ластах: даже никакой инфы не вижу, кроме слухов. Надо походить по соседям, может, у кого бумажка со сроками осталась.
    Вряд ли кто-то будет хранить такое, всё ведь меняется постоянно. Лучше в районную администрацию сходить и узнать.

  8. Мой опыт подсказывает, что стоит зарегистрироваться на портале mos.ru и следить за обновлениями там. Они часто выкладывают там всю официальную информацию по реновации.

  9. Цитата Сообщение от виктория48
    Мой опыт подсказывает, что стоит зарегистрироваться на портале mos.ru и следить за обновлениями там. Они часто выкладывают там всю официальную информацию по реновации.
    Спасибо за совет! А не подскажешь, какие разделы там самые актуальные для нашего случая?

  10. Ребята, я вам как юрист могу сказать, что важно не только следить за объявлениями, но и начинать читать договора и условия переезда заранее – частенько там могут быть подводные камни.

  11. Цитата Сообщение от Эклипс
    Ребята, я вам как юрист могу сказать, что важно не только следить за объявлениями, но и начинать читать договора и условия переезда заранее – частенько там могут быть подводные камни.
    Соглашусь, уже не один раз слышал истории, когда в документах нашли кучу неожиданных "сюрпризов".

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя