Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Информация по реновации: Есенинский бульвар дом 11 корпус 2

  1. Информация по реновации: Есенинский бульвар дом 11 корпус 2

    Всем привет! Ищу информацию касательно программы реновации по адресу Есенинский бульвар дом 11 корпус 2. Меня интересует актуальный график переселения, сроки производства работ и условия предоставления нового жилья. Если кто-то уже проходил этот процесс или имеет подробности, поделитесь, пожалуйста. Очень буду благодарен за любую информацию!

    График реновации и переселения жителей Мещерский переулок дом 4 – есть ли точные сроки?
    Сроки реновации и порядок работ на Есенинском бульваре, дом 11, корпус 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Этим вопросом занимаются в районной администрации, сходите туда, там все расскажут.

  5. Цитата Сообщение от ElenaRiver
    Этим вопросом занимаются в районной администрации, сходите туда, там все расскажут.
    Из личного опыта скажу, не всегда в администрации могут дать полную инфу, лучше искать жильцов уже переехавших, они в деталях всё объяснят.

  6. Мы ждали 2 года, пока начались работы, потом все резко ускорилось. Связывайтесь с председателем ЖСК, он все нюансы знает.

  7. Цитата Сообщение от Daredevil
    Мы ждали 2 года, пока начались работы, потом все резко ускорилось. Связывайтесь с председателем ЖСК, он все нюансы знает.
    Председатель ЖСК - это хорошо, но советую также в группе ВКонтакте по реновации вашего района подписаться, там много чего полезного бывает.

  8. У меня друзья оттуда. Говорят, реновация затягивается. Уже год во временной квартире живут, график сдвигается постоянно. Советую готовиться к временным неудобствам.

  9. Цитата Сообщение от София
    У меня друзья оттуда. Говорят, реновация затягивается. Уже год во временной квартире живут, график сдвигается постоянно. Советую готовиться к временным неудобствам.
    Всё верно, график может меняться, это нормально для реноваций. Главное – следить за новостями и быть в курсе изменений.

  10. Коллега тоже ждёт переселения с этого адреса. Говорит, что начнут не раньше следующего года. Можете в местной группе "Реновация" в соцсетях следить за актуальной инфой, там обновления регулярные.

  11. Цитата Сообщение от KatyaSun
    Коллега тоже ждёт переселения с этого адреса. Говорит, что начнут не раньше следующего года. Можете в местной группе "Реновация" в соцсетях следить за актуальной инфой, там обновления регулярные.
    Так в соцсетях полно неточной информации, я бы на вашем месте лично встретился с управляющим дома или в администрации уточнил.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя