Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Сроки реновации Есенинский бульвар, дом 6, корпус 2: когда ожидать завершения работ?

  1. Сроки реновации Есенинский бульвар, дом 6, корпус 2: когда ожидать завершения работ?

    Всем привет! Интересуюсь, может ли кто-нибудь поделиться информацией о сроках, условиях и графике переселения для реновации дома 6 корпус 2 на Есенинском бульваре? Буду очень благодарен за актуальные данные или ссылки, где можно уточнить эту информацию. Также интересует, останутся ли какие-то зеленые зоны после строительства новых зданий. Заранее спасибо всем откликнувшимся!

    Условия реновации для дома на Есенинском бульваре, 224
    Информация по реновации: Есенинский бульвар дом 11 корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! На офицальном сайте программы реновации Москвы была инфа про ваш дом. Говорили, что переселение начнется в следущем квартале. Уточните в местной управе.

  5. Я сам переехал по реновации год назад, и могу поделиться опытом)))) Сроки всегда индивидуальны, зависят от многих нюансов. У нас соседский дом ждали 6 месяцев, а мы выехали за 2. Надо ждать официального уведомления, и лучше самим ходить выяснять, а не ждат, пока вам скажут.

  6. Цитата Сообщение от Валентина
    Я сам переехал по реновации год назад, и могу поделиться опытом)))) Сроки всегда индивидуальны, зависят от многих нюансов. У нас соседский дом ждали 6 месяцев, а мы выехали за 2. Надо ждать официального уведомления, и лучше самим ходить выяснять, а не ждат, пока вам скажут.
    Совершенно верно, сосед! Мой совет - следить за объявлениями в подъезде и проверять почтовый ящик. У нас еще собирались по подписке, чтобы требовать более четкий график переселения, так что общайтесь с соседями, вместе веселее

  7. Осторожнее с реновацией. Мои знакомые отказались от переселения, пока им подходящий вариант не предложили. И с зеленью там внимательней - на форумах пишут, что сносят все подряд, потом обещанные скверы превращаются в парковки... Узнавайте всё заранее, записывайтесь на прием к ответственным лицам.

  8. Цитата Сообщение от ElenaValley
    Осторожнее с реновацией. Мои знакомые отказались от переселения, пока им подходящий вариант не предложили. И с зеленью там внимательней - на форумах пишут, что сносят все подряд, потом обещанные скверы превращаются в парковки... Узнавайте всё заранее, записывайтесь на прием к ответственным лицам.
    Согласен, надо настаивать на своих правах и интересах. Мы ведь потом там жить будем. Жаль, если зеленые зоны потеряем, а дома теснее станут.

  9. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  10. Цитата Сообщение от Фарамир
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.