Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Информация по реновации дома по адресу Жигулевская улица, дом 12, корпус 3?

  1. Информация по реновации дома по адресу Жигулевская улица, дом 12, корпус 3?

    Здравствуйте, живу в доме по указанному адресу и хотел бы узнать, включен ли он в программу реновации Москвы? Какие имеются сроки и условия для переселения? Возможно, уже определен график и перечень работ? Буду признателен за подробную информацию или ссылку на официальные источники.

    Реновация на Жигулевской улице: дом № 12, корпус 2
    Сроки и условия реновации по адресу Жигулевская улица, дом 12 корпус 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. У нас в доме реновация началась в прошлом году. Процесс длился около 3-х месяцев, и весьма организованно. Рекомендую зайти на официальный сайт реновации, там всё расписано.

  5. Цитата Сообщение от Эмма
    У нас в доме реновация началась в прошлом году. Процесс длился около 3-х месяцев, и весьма организованно. Рекомендую зайти на официальный сайт реновации, там всё расписано.
    А с переселением как было у вас? Временно куда-то переезжали или сразу в новый дом?

  6. Всем привет, вчера была на собрании, говорили, что реновация нашего корпуса запланирована на следующий год. Списки участников ещё не утвердили.

  7. Цитата Сообщение от Надя
    Всем привет, вчера была на собрании, говорили, что реновация нашего корпуса запланирована на следующий год. Списки участников ещё не утвердили.
    А куда можно обратиться, чтобы попасть в список? И где это собрание было?

  8. Говорят, что дома старые, всем нужна реновация. У моей бабушки тоже дом попал. Вот только не знаю, какой там порядок, куда обращаться?

  9. Цитата Сообщение от Капитан
    Говорят, что дома старые, всем нужна реновация. У моей бабушки тоже дом попал. Вот только не знаю, какой там порядок, куда обращаться?
    Обычно начинают с общего собрания жильцов, нужно следить за объявлениями в подъезде.

  10. Как по мне, так с этих реноваций больше головной боли. Друзья переехали, а там и стены кривые, и отделка хреновая. Не спешите радоваться.

  11. Цитата Сообщение от ElenaWizard
    Как по мне, так с этих реноваций больше головной боли. Друзья переехали, а там и стены кривые, и отделка хреновая. Не спешите радоваться.
    Ну это же зависит от застройщика, у всех по-разному.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя