Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Информация по реновации: Жигулевская улица, дом 16

  1. Информация по реновации: Жигулевская улица, дом 16

    Здравствуйте, форумчане! Интересует актуальная информация по программе реновации по адресу Жигулевская улица, дом 16. Какие сроки реновации запланированы? Как будет проходить процесс переселения жителей? Возможно, есть какие-то условия, на которые стоит обратить внимание? Буду благодарен за подробности от людей, которые столкнулись с аналогичными процессами или обладают проверенной информацией.

    Информация по реновации: Батюнинская улица, дом 4
    Информация о реновации дома по адресу Жигулевская улица, дом 14?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Ребят, такая же фигня была у нас в доме. Искал инфу на оф. сайте префектуры, там все про сроки и условия написано. Смотрите там.

  5. Соседка говорила, что начнут с переселения уже в этом году, но точной даты не знаю. Не хочется из любимой квартиры уезжать, прям тревожно на душе...

  6. Цитата Сообщение от Georg
    Соседка говорила, что начнут с переселения уже в этом году, но точной даты не знаю. Не хочется из любимой квартиры уезжать, прям тревожно на душе...
    У нас тоже предстоит реновация, тоже волнуюсь( Но говорят, новые квартиры будут лучше, так что не все так печально, держитесь!

  7. Я в юрфирме работаю и знаю, что по закону вас должны заблаговременно уведомить о переселении. Плюс обязаны предоставить равноценное жильё, если не больше того, что было. Так что внимательно читайте документы!

  8. Цитата Сообщение от Колосс
    Я в юрфирме работаю и знаю, что по закону вас должны заблаговременно уведомить о переселении. Плюс обязаны предоставить равноценное жильё, если не больше того, что было. Так что внимательно читайте документы!
    Спасибо за юридический совет! Всегда полезно знать свои права, а то обманут, и не разберешься.

  9. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  10. Цитата Сообщение от Ангелика
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.