Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Сроки и детали реновации по адресу Зеленодольская улица, дом 17, корпус 3?

  1. Сроки и детали реновации по адресу Зеленодольская улица, дом 17, корпус 3?

    Всем привет! В списке домов на реновацию в Москве обнаружил свой адрес: Зеленодольская улица, дом 17, корпус 3. Может быть, кто-то в курсе, когда начнутся работы, какие условия переселения и что известно о новом жилье для переехавших? Интересует также, где можно узнать более точный график и этапы реализации программы. Спасибо!

    Условия реновации на Зеленодольской улице, дом 17, корпус 2: сроки работ
    У кого-нибудь есть информация о реновации дома 17 корпус 1 на Зеленодольской улице?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышал, что тут начнут сносить ближе к следующему году. Про условия точно не знаю, лучше в управу сходить - там все расскажут.

  5. У нас такая ж ситуация была. Ребят, на офиц сайте mos.ru вся инфа есть по срокам реновации. Подписывайтесь на новости, чтоб в курсе быть.

  6. Ну вот, я живу в этом доме уже больше 10 лет. Нас пока никто не оповещал о сроках. Ходят слухи, что через пару месяцев должны уведомить.

  7. Мои родители переезжали по реновации в прошлом году. Относитесь к этому процессу серьезно, проверяйте каждый документ и условия переезда. Они сначала были разочарованы, но в итоге все устроило.

  8. Я вам точно скажу, начнут как только получат все разрешения, а это может затянуться. Ищите инфу в своем районном центре управления реновацией, они даже временной график могут дать.

  9. Цитата Сообщение от OlegForest
    У нас такая ж ситуация была. Ребят, на офиц сайте mos.ru вся инфа есть по срокам реновации. Подписывайтесь на новости, чтоб в курсе быть.
    О, спасибки за подсказку! Пойду гляну на сайте. Удобнее всего наверное следить там за новостями.

  10. Цитата Сообщение от Анна Ивановна
    Мои родители переезжали по реновации в прошлом году. Относитесь к этому процессу серьезно, проверяйте каждый документ и условия переезда. Они сначала были разочарованы, но в итоге все устроило.
    Правильно, не подписывайтесь сразу на все бумаги, как мы. Потом пришлось доплачивать за оформление.

  11. Цитата Сообщение от Aluisa
    Я вам точно скажу, начнут как только получат все разрешения, а это может затянуться. Ищите инфу в своем районном центре управления реновацией, они даже временной график могут дать.
    А как долго у вас заняло ожидание разрешений? Просто интересно знать, насколько это может затянуться...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя