Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Условия и сроки реновации здания по адресу: улица Зеленодольская, дом 17, корпус 4

  1. Условия и сроки реновации здания по адресу: улица Зеленодольская, дом 17, корпус 4

    Живу в доме по указанному адресу и услышал, что наш дом вошел в программу реновации. Интересует вся доступная информация о предстоящем переселении: сроки начала работ, условия для жильцов, график переселения, компенсации и предложения по новому жилью. Буду признателен за любые подробности!

    Подробности реновации на Басовской улице, дом 8?
    Сроки и детали реновации по адресу Зеленодольская улица, дом 17, корпус 3?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. У нас дом недавно прошел через реновацию. Первым делом узнайте в своем управляющем комитете или на офиц. сайте программы – там инфа точнее будет.

  5. Цитата Сообщение от Герда
    У нас дом недавно прошел через реновацию. Первым делом узнайте в своем управляющем комитете или на офиц. сайте программы – там инфа точнее будет.
    Тож правда, лучше всего из первых рук инфу получать, а то советы советами, а каждый случай индивидуален.

  6. Проходили через это. Ждите извещения от органов, обычно всё подробно расписано: когда что и как. Советую заблаговременно оформить все документы, чтоб не было суеты.

  7. Цитата Сообщение от Марина
    Проходили через это. Ждите извещения от органов, обычно всё подробно расписано: когда что и как. Советую заблаговременно оформить все документы, чтоб не было суеты.
    Подтверждаю! Документы – это главное. Мы на последний момент некоторые справки собирали, чуть не опоздали.

  8. У меня родственники там живут. Говорят, что уже пошли уведомления жильцам с информацией. Вы в списке получателей?

  9. Цитата Сообщение от Чудо-Женщина
    У меня родственники там живут. Говорят, что уже пошли уведомления жильцам с информацией. Вы в списке получателей?
    У нас в доме тож были слухи, но пока ничего официального не приходило. Интрига!

  10. Смотрите, реновация это хорошо, но волноваться стоит из-за переезда. Мой опыт показывает, что все происходит не быстро и нередко с изменениями планов по ходу. Важно следить за всей информацией, которая поступает, и всегда быть на связи с уполномоченными представителями. Касаемо сроков и условий: они очень индивидуальны и зависят от конкретного плана работ, местонахождения вашего дома и других факторов. В некоторых случаях жителям предоставляют временное жилье, в других предлагают компенсацию. Особенно актуально будет уточнить наличие соц. объектов рядом с новым домом, особенно если у вас дети или пожилые родственники.

  11. Цитата Сообщение от Max_N
    Смотрите, реновация это хорошо, но волноваться стоит из-за переезда. Мой опыт показывает, что все происходит не быстро и нередко с изменениями планов по ходу. Важно следить за всей информацией, которая поступает, и всегда быть на связи с уполномоченными представителями. Касаемо сроков и условий: они очень индивидуальны и зависят от конкретного плана работ, местонахождения вашего дома и других факторов. В некоторых случаях жителям предоставляют временное жилье, в других предлагают компенсацию. Особенно актуально будет уточнить наличие соц. объектов рядом с новым домом, особенно если у вас дети или пожилые родственники.
    Спасибо за инфу! Действительно, кажется, что здесь каждому свой подход нужен, но ваше напутствие помогает сориентироваться.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя