Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Реновация на Подъемной улице, дом 6: сроки и условия?

  1. Реновация на Подъемной улице, дом 6: сроки и условия?

    Проживаю в доме по адресу Подъемная улица, дом 6, который попал в программу реновации. Кто-нибудь в курсе, какие сроки реализации данного проекта? Интересует также порядок переселения: как будет происходить подбор временного жилья, предоставляем ли мы квартиру или комнату, а также какие планируются компенсации для жильцов? Озвучивайте, если знаете детали или были в аналогичной ситуации!

    Реновация по адресу Зеленодольская улица, дом 26 – сроки и условия?
    Как пройдет реновация по адресу Зеленодольская улица, дом 24?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышал, что реновация у нас затянется на несколько лет. Говорят, квартиры будут давать рядом, в новостройках, а вот про компенсации информации мало.

  5. Цитата Сообщение от Хрусталь
    Слышал, что реновация у нас затянется на несколько лет. Говорят, квартиры будут давать рядом, в новостройках, а вот про компенсации информации мало.
    А не слыхали, когда начнут расселять? У меня свадьба скоро, вот думаю, стоит ли переносить праздник...

  6. Вот так всегда, говорят одно, а на деле всё иначе. У моей знакомой реновацию на пару лет отложили, так она в итоге сама переехала.

  7. Цитата Сообщение от Джулия
    Вот так всегда, говорят одно, а на деле всё иначе. У моей знакомой реновацию на пару лет отложили, так она в итоге сама переехала.
    То есть получается, на словах все красиво, а по факту ждать и не дождаться? Эх, надежды на быстрый переезд рушатся…

  8. По последней инфе с общего собрания жильцов программа реновации Подъемной, дом 6 стартует в следующем квартале. Имущество оценят, дадут вам выбрать альтернативные варианты жилья. Компенсации будут зависеть от многих факторов, в том числе от площади квартиры. Лучше в местную администрацию обратиться за точной инфой.

  9. Цитата Сообщение от Изольда
    По последней инфе с общего собрания жильцов программа реновации Подъемной, дом 6 стартует в следующем квартале. Имущество оценят, дадут вам выбрать альтернативные варианты жилья. Компенсации будут зависеть от многих факторов, в том числе от площади квартиры. Лучше в местную администрацию обратиться за точной инфой.
    Звучит обнадеживающе, хоть и не всё понятно. Спасибо, хоть какие-то сроки известны, а то уже слухи пошли всякие...

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Легкость
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.