Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Реновация дома 27 по улице Зеленодольская, корпус 1

  1. Реновация дома 27 по улице Зеленодольская, корпус 1

    Здравствуйте, участвует ли дом по адресу Зеленодольская улица, дом 27 корпус 1 в программе реновации, и если да, то какие сроки и условия переселения? Кто-нибудь в курсе подробностей?

    Реновация дома 10 на улице Подъемная: план переселения
    Реновация на Подъемной улице, дом 6: сроки и условия?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. У нас дом тоже вошел в прогу реновации, говорили, что переезд начнется в след году. Вам лутше всего в своем ЖКХ выяснить подробности.

  5. Цитата Сообщение от Карина
    У нас дом тоже вошел в прогу реновации, говорили, что переезд начнется в след году. Вам лутше всего в своем ЖКХ выяснить подробности.
    Это точно, к ЖКХ надо. У меня знакомые о таком только от них и узнали.

  6. По последним данным реновация этого дома пока в проекте, но еще не утверждена. Следите за новостями от мосжилремонт.

  7. Цитата Сообщение от Alexandr
    По последним данным реновация этого дома пока в проекте, но еще не утверждена. Следите за новостями от мосжилремонт.
    Спс за инфу! Слышал, что эти процессы могут затягиваться... надеюсь, у нас поскорее все решится.

  8. Я вот на официальном сайте реновации видел, что есть карта с адресами, которые участвуют. Там можно проверить свой дом. Удобно.

  9. Цитата Сообщение от Ольга Валентиновна
    Я вот на официальном сайте реновации видел, что есть карта с адресами, которые участвуют. Там можно проверить свой дом. Удобно.
    Да, я тоже этой картой пользовался. Оч удобно, согласен! Надо всем советовать.

  10. Насколько я знаю, власти обещали сначала переселять крайние северные и восточные районы. Из нашего района пока никого не перевезли. Наверное, и к вам скоро дойдет черед. Удачи!

  11. Цитата Сообщение от Ореанда
    Насколько я знаю, власти обещали сначала переселять крайние северные и восточные районы. Из нашего района пока никого не перевезли. Наверное, и к вам скоро дойдет черед. Удачи!
    Да уж, нервы трепать любят с этими обещаниями... Ждёмс.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя