Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Каковы сроки и условия реновации по адресу Зеленодольская улица, дом 33, корпус 1?

  1. Каковы сроки и условия реновации по адресу Зеленодольская улица, дом 33, корпус 1?

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Живу в доме по адресу Зеленодольская улица, дом 33, корпус 1, и меня крайне интересует, в рамках каких сроков и на каких условиях будет осуществляться реновация моего дома. Очень хотелось бы узнать график переселения и особенности получения нового жилья. Пожалуйста, поделитесь информацией, если кто-то в курсе или уже прошел через этот процесс. Спасибо!

    Сроки реновации зеленодольская улица, дом 29, корпус 1
    Какие сроки и условия реновации по адресу Нижегородская улица дом 92 корпус 2?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. О, мы соседи. Насколько я слышал, реновация должна начаться в след. году, но точных дат пока нет. По условиям, вам предложат другую квартиру в замену. Выборку нового жилья делают из того, что доступно в программе реновации.

  5. Цитата Сообщение от Shatterstar
    О, мы соседи. Насколько я слышал, реновация должна начаться в след. году, но точных дат пока нет. По условиям, вам предложат другую квартиру в замену. Выборку нового жилья делают из того, что доступно в программе реновации.
    Спасибки за инфу! А где почитать можно подробнее про условия подбора жилья?

  6. Мой брат переехал после реновации, сказал, что все ок. Сначала дают временное жилье, потом предлагают варианты постоянного. Надо только следить, чтоб документы в порядке были!

  7. Цитата Сообщение от Стрела
    Мой брат переехал после реновации, сказал, что все ок. Сначала дают временное жилье, потом предлагают варианты постоянного. Надо только следить, чтоб документы в порядке были!
    Круто, спасибо! А временное жилье это где обычно бывает? Не на другом конце Москвы же?

  8. Всем привет! Я сейчас работаю в компании, которая участвует в программе реновации, так что могу подсказать. Проект реновации на Зеленодольской уже в работе, и детали можно узнать в информационном центре программы реновации – там выдают брошюры, подробно объясняющие весь процесс и ваши права. Насчет сроков – все будет зависеть от того, когда начнется переселение, и как быстро будет готов новый дом для переезда. Временное жилье подбирается с учетом вашего текущего местоположения, постараются не отправлять вас на край света. Да и процесс обычно полностью сопровождается, так что переживать особо не стоит.

  9. Цитата Сообщение от Ореанда
    Всем привет! Я сейчас работаю в компании, которая участвует в программе реновации, так что могу подсказать. Проект реновации на Зеленодольской уже в работе, и детали можно узнать в информационном центре программы реновации – там выдают брошюры, подробно объясняющие весь процесс и ваши права. Насчет сроков – все будет зависеть от того, когда начнется переселение, и как быстро будет готов новый дом для переезда. Временное жилье подбирается с учетом вашего текущего местоположения, постараются не отправлять вас на край света. Да и процесс обычно полностью сопровождается, так что переживать особо не стоит.
    Ого, вот это да, прям полная инструкция вышла, благодарю! Успокоили. Пойду за брошюрой, а то вечно с нервами сижу, как бы чего не произошло.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от MoonKnight
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.