Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Реновация на Зеленодольская улица, дом 45 корпус 1: обзор текущей информации

  1. Реновация на Зеленодольская улица, дом 45 корпус 1: обзор текущей информации

    Добрый день, уважаемые форумчане. Интересуюсь, могли бы вы поделиться информацией о реновации дома по адресу Зеленодольская улица, дом 45 корпус 1. Ищу сведения о сроках начала и завершения работ, условиях переселения жителей, а также интересует график и порядок действий. Возможно, кто-то из вас уже сталкивался с подобным и может подсказать, что нужно учесть и к чему быть готовым. Спасибо заранее за любые подсказки!

    Каковы сроки и условия реновации по адресу Зеленодольская улица, дом 33, корпус 1?
    Сроки реновации зеленодольская улица, дом 29, корпус 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Вчера видел объявление в нашем подъезде. Пишут, что реновация начнется не раньше следующего года. Пока инфы по переселению мало.

  5. Мой дядя живёт в корпусе напротив, говорит, что сначала будет строиться обменник, а уже потом будут решать с переселением. Но это не точно.

  6. Ребят, сама через это прошла, в другом районе правда. Сначала анкеты собирать будут, потом смотреть кто куда хочет. Потом с документами возиться. У нас это месяцев на 8 затянулось.

  7. Цитата Сообщение от Mike
    Ребят, сама через это прошла, в другом районе правда. Сначала анкеты собирать будут, потом смотреть кто куда хочет. Потом с документами возиться. У нас это месяцев на 8 затянулось.
    8 месяцев? Прям ваще жесть. А что с вещами делали, куда их девали, когда переезжали?

  8. Ого, у нас на улице тоже собираются реновацию делать. Слышал, что главное - это чтобы документы все в порядке были. Кто-то сказал, что и компенсацию какую-то можно получить, если что-то не так пойдет, но это надо уточнять.

  9. Цитата Сообщение от Вика
    Ого, у нас на улице тоже собираются реновацию делать. Слышал, что главное - это чтобы документы все в порядке были. Кто-то сказал, что и компенсацию какую-то можно получить, если что-то не так пойдет, но это надо уточнять.
    Да, посмотрите в договоре, там должны быть все условия. И про компенсацию там же.

  10. А чего всем так волноваться? Я на местной встрече с управой был. Рассказывали по плану всё. Переселять будут по этапам, дома новые уже строят рядом. Слышал, что те, кто первыми согласятся, получат лучшие варианты квартир.

  11. Цитата Сообщение от Бильбо
    А чего всем так волноваться? Я на местной встрече с управой был. Рассказывали по плану всё. Переселять будут по этапам, дома новые уже строят рядом. Слышал, что те, кто первыми согласятся, получат лучшие варианты квартир.
    Точно, мой знакомый тоже ходил, говорит, что даже планы квартир уже есть, можно выбирать какая планировка устраивает. Но это уже после офиц. соглашения.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя