Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Реновация Зеленодольская улица: информация о доме 45, корпус 2

  1. Реновация Зеленодольская улица: информация о доме 45, корпус 2

    Добрый день! Интересует подробная информация о реновации дома по адресу Зеленодольская улица, д. 45, корп. 2. Какие сроки и условия переселения? В каком состоянии будут новые квартиры? Куда можно обратиться за более точной информацией? Буду благодарен за любую информацию от участников форума, кто сталкивался с подобным или имеет точные данные.

    Реновация на Зеленодольская улица, дом 45 корпус 1: обзор текущей информации
    Каковы сроки и условия реновации по адресу Зеленодольская улица, дом 33, корпус 1?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. На сайте про реновацию вся инфа есть, зайдите и посмотрите по своему адресу. График переселения там тоже должен быть.

  5. Цитата Сообщение от LeoReader
    На сайте про реновацию вся инфа есть, зайдите и посмотрите по своему адресу. График переселения там тоже должен быть.
    А можешь ссылку кинуть? А то я там недавно час ковырялся и ничего вразумительного не нашёл...

  6. Че слышно про наш дом? Я в прошлом месяце с управой разговаривал, так они как об стенку горох, ничего конкретного не говорят. Видно ждем пока...

  7. Цитата Сообщение от Тамара
    Че слышно про наш дом? Я в прошлом месяце с управой разговаривал, так они как об стенку горох, ничего конкретного не говорят. Видно ждем пока...
    Так это всегда, пока не придет официальное уведомление, толку мало. Мы у себя тоже слухи только и слышим.

  8. Мы уже переехали по программе реновации. У нас это заняло около года с момента объявления до заезда в новое жилье. Вам стоит следить за объявлениями в подъезде, там должны вывешивать всю актуальную инфу. Кстати, новые квартиры чуть меньше по площади, но зато в них уже сделан косметический ремонт.

  9. Цитата Сообщение от Scheherazade
    Мы уже переехали по программе реновации. У нас это заняло около года с момента объявления до заезда в новое жилье. Вам стоит следить за объявлениями в подъезде, там должны вывешивать всю актуальную инфу. Кстати, новые квартиры чуть меньше по площади, но зато в них уже сделан косметический ремонт.
    Меньше по площади, это как? У нас семья большая, если комнаты ужать, куда мы все денемся?

  10. По последней инфе, начнут с крайних корпусов. Ваш корпус попадает под реновацию в первую очередь. Прошёл слух, что во втором квартале следующего года начнут переселение, но это надо уточнять.

  11. Цитата Сообщение от KatyaKnight
    По последней инфе, начнут с крайних корпусов. Ваш корпус попадает под реновацию в первую очередь. Прошёл слух, что во втором квартале следующего года начнут переселение, но это надо уточнять.
    Слухи эти хорошо, но где уточнять? В управе? Или есть какой-то другой канал информации?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя