Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Информация о реновации по адресу Зеленодольская улица, дом 45, корпус 3

  1. Информация о реновации по адресу Зеленодольская улица, дом 45, корпус 3

    Здравствуйте! Интересуюсь актуальной информацией по программе реновации для здания по адресу Зеленодольская улица, дом 45, корпус 3. Хотелось бы узнать, когда планируется начать работы, как будет проходить переселение жителей и какие компенсации полагаются. Буду благодарен за подробную информацию и личный опыт жителей, уже столкнувшихся с этим процессом.

    Реновация Зеленодольская улица: информация о доме 45, корпус 2
    Реновация на Зеленодольская улица, дом 45 корпус 1: обзор текущей информации

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Прошлым летом моих знакомых расселяли в рамках реновации. Сначала все обмеряли, потом начали предлагать варианты квартир. Говорят, что выбор был неплохой. У кого-какие детали, а?

  5. Цитата Сообщение от Сирин
    Прошлым летом моих знакомых расселяли в рамках реновации. Сначала все обмеряли, потом начали предлагать варианты квартир. Говорят, что выбор был неплохой. У кого-какие детали, а?
    Да уж, процедура не из легких, главное чтоб новое жилье было удобным и чтоб поближе к метро дали. А как быстро переезжать начали после того как обмеряли?

  6. Всем привет! У нас вон как раз рядом реновацию проводили, говорят, всё строго по графику. Но вот кому-то квартиры не понравились, были претензии. Советую заранее интересоваться и выбирать, а то потом поздно будет.

  7. Цитата Сообщение от KatyaSinger
    Всем привет! У нас вон как раз рядом реновацию проводили, говорят, всё строго по графику. Но вот кому-то квартиры не понравились, были претензии. Советую заранее интересоваться и выбирать, а то потом поздно будет.
    Согласен, надо самому идти и смотреть заранее. А сколько времени у Вас заняло, пока выбирали квартиру?

  8. Доброго времени суток. Я работаю в управе района, и касаемо реновации на Зеленодольской могу вас огорчить – пока проект на стадии обсуждений и утверждения. Официальных сроков начала нет, как и точного списка переселяемых домов. Как только будет новая информация – мы непременно опубликуем об этом уведомление в наших официальных источниках. Советую подписаться на рассылку новостей и следить за обновлениями на сайте управы.

  9. Цитата Сообщение от saprac
    Доброго времени суток. Я работаю в управе района, и касаемо реновации на Зеленодольской могу вас огорчить – пока проект на стадии обсуждений и утверждения. Официальных сроков начала нет, как и точного списка переселяемых домов. Как только будет новая информация – мы непременно опубликуем об этом уведомление в наших официальных источниках. Советую подписаться на рассылку новостей и следить за обновлениями на сайте управы.
    Ваш комментарий полезен, спасибо. Может подскажете, есть ли какие-то предварительные сроки, когда примерно ожидать начала работ? И как готовиться, есть что-то, что мы можем сделать заранее?

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Егор Чернов
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.