Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Условия реновации дома 34 по улице Окская: сроки проекта

  1. Условия реновации дома 34 по улице Окская: сроки проекта

    Всем привет! Живу на Окской улице, в доме 34, и меня беспокоит вопрос о старте программы реновации нашего дома. Может быть, кто-нибудь знает, когда именно начнется переселение, какие условия для жильцов, будет ли предусмотрена компенсация или предоставление временного жилья на время ремонта? Очень нужна любая информация, возможно, кто-то уже сталкивался с подобным и может подсказать, на что обратить внимание.

    Информация о реновации дома по адресу Окская улица, дом 32?
    Сроки реновации на Окской улице, дом 30 корпус 4

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Эй, привет! Вроде как реновация должна начаться через пару месяцев. Я в вашем районе не живу, но у нас в доме всё началось с уведомлений от управы, так что держите глаза широко открытыми и заходите к ним уточнять инфу периодически.

  5. Цитата Сообщение от ElenaSinger
    Эй, привет! Вроде как реновация должна начаться через пару месяцев. Я в вашем районе не живу, но у нас в доме всё началось с уведомлений от управы, так что держите глаза широко открытыми и заходите к ним уточнять инфу периодически.
    Да уж, с этой бюрократией ничего не понятно, надо наверно самому идти разузнавать все на месте... Спасибо за совет!

  6. Соседка как раз из этого дома, говорила мне, что начнут с графика переселения, но точных сроков ей не сказали. Сказали, что все будут уведомлены заблаговременно. Ну а компенсация зависит от того, куда вас переселят и какие у вас сейчас условия проживания.

  7. Цитата Сообщение от Анатолий1980
    Соседка как раз из этого дома, говорила мне, что начнут с графика переселения, но точных сроков ей не сказали. Сказали, что все будут уведомлены заблаговременно. Ну а компенсация зависит от того, куда вас переселят и какие у вас сейчас условия проживания.
    Точно, ключевое слово – "заблаговременно". Но как-то не особо на это надеюсь, уж больно медленно у нас все процессы идут...

  8. У нас в доме была реновация. Готовьтесь к суете. Обещания услышите много, а вот что от этого сбудется – большой вопрос. Лучше документы все соберите, возможные выплаты посчитайте и на юриста у нас пригодится.

  9. Цитата Сообщение от Артем
    У нас в доме была реновация. Готовьтесь к суете. Обещания услышите много, а вот что от этого сбудется – большой вопрос. Лучше документы все соберите, возможные выплаты посчитайте и на юриста у нас пригодится.
    Ха, реновация – это всегда головная боль. Нужно стараться сами за все следить и контролировать, а то обманут как детей малых...

  10. Проходил мимо вашего дома недавно, увидел объявление у подъезда о собрании жильцов. Возможно, на нем обсуждали план реновации. Я бы на вашем месте поинтересовался у председателя ТСЖ или непосредственно в строительной компании, которая будет заниматься этим проектом. Обычно они обязаны предоставить жильцам все необходимые документы о реновации, схему переселения и пр. По слухам, временное жилье в таких случаях обеспечивают, но условия все равно могут сильно варьироваться. Надеюсь, у вас всё пройдет гладко!

  11. Цитата Сообщение от Верочка
    Проходил мимо вашего дома недавно, увидел объявление у подъезда о собрании жильцов. Возможно, на нем обсуждали план реновации. Я бы на вашем месте поинтересовался у председателя ТСЖ или непосредственно в строительной компании, которая будет заниматься этим проектом. Обычно они обязаны предоставить жильцам все необходимые документы о реновации, схему переселения и пр. По слухам, временное жилье в таких случаях обеспечивают, но условия все равно могут сильно варьироваться. Надеюсь, у вас всё пройдет гладко!
    Да, наверное, это разумно. Всегда лучше иметь дело напрямую с теми, кто отвечает за ремонт. Спасибо за информацию, буду искать контакты ТСЖ.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя