Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Сроки реновации на Окской улице, дом 30 корпус 4

  1. Сроки реновации на Окской улице, дом 30 корпус 4

    Здравствуйте! Я являюсь жителем дома по адресу Окская улица, дом 30 корпус 4, и меня интересует, когда начнется процесс реновации нашего дома? Хотел бы узнать также, как будет организовано переселение, какие условия предоставляются и где можно ознакомиться с графиком и этапами работ. Буду благодарен за любую информацию по этой теме.

    Реновация на Окской улице, дом 30 корпус 3: сроки и условия?
    Информация о реновации по адресу Нижегородская улица, дом 82

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. В нашем доме реновация пойдет где-то в 2024. Сказали, все будут переселять в новострой неподалеку, вам же лучше уточнить в управе вашего района.

  5. Слышал, что сначала строят новый дом, потом переселяют. Узнавайте в управе, они должны держать всех в курсе событий... И да, не забудьте проверить ваше жилье в списке подлежащих реновации.

  6. Это ж полная авантюра с переселением. Моей тете вон как обещали, а в итоге полтора года во временке просидели, пока новое жилье не достроили. Берегитесь и не принимайте на слово.

  7. Цитата Сообщение от Віталій
    Это ж полная авантюра с переселением. Моей тете вон как обещали, а в итоге полтора года во временке просидели, пока новое жилье не достроили. Берегитесь и не принимайте на слово.
    Всегда есть риск задержек. Главное – следить за информацией и иметь запасной план, если сроки сместятся. Надейся на лучшее, но готовься и к другому исходу.

  8. По опыту соседей, смотрите контакты подрядчиков, держите связь с управой и активно интересуйтесь процессом. Чем активнее жители, тем выше шанс, что не обойдут стороной.

  9. Приветствую, сосед! Я тоже проживаю рядом и знаю, что пока точных сроков нет – слишком много бюрократических проволочек, но нашему дому обещали приоритет. Что до переселения, то насчет временного жилья толком ничего не сказали. Говорят, что в новострое прямо здесь, в нашем районе. Правда, в прошлом году очередь на переселение затянулась, так что не удивляйтесь, если и у нас так будет. Лучше зайдите в управу, они вам дадут точную инфу, да и список положенных выплат и компенсаций там есть, это должно вас интересовать.

  10. Цитата Сообщение от allesha227
    Приветствую, сосед! Я тоже проживаю рядом и знаю, что пока точных сроков нет – слишком много бюрократических проволочек, но нашему дому обещали приоритет. Что до переселения, то насчет временного жилья толком ничего не сказали. Говорят, что в новострое прямо здесь, в нашем районе. Правда, в прошлом году очередь на переселение затянулась, так что не удивляйтесь, если и у нас так будет. Лучше зайдите в управу, они вам дадут точную инфу, да и список положенных выплат и компенсаций там есть, это должно вас интересовать.
    Эм, история запутанная, но спасибо за инфу! Сходил в управу, дали буклетик и объяснили процедуру. Пока рано паниковать, а там видно будет.

  11. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя