Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Информация о реновации по адресу Нижегородская улица, дом 82

  1. Информация о реновации по адресу Нижегородская улица, дом 82

    Всем привет! Ищу подробности про программу реновации дома по адресу Нижегородская улица, дом 82. В какие сроки планируется переселение жителей, какие условия предоставляются и куда именно людей переселяют? Интересует также, как организован процесс с получением компенсации или новой жилплощади. Если кто-то сталкивался или имеет точную инфу, пожалуйста, поделитесь.

    Каковы сроки реновации на Окской улице, дом 30 корпус 2?
    Информация о программе реновации по адресу Окская улица, дом 20, корпус 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Не в курсе конкретно по 82, но у нас в подобной ситуации все заняло около 2 лет. Вы первый будете узнавать от председателя вашего дома.

  5. Цитата Сообщение от MaxWind
    Не в курсе конкретно по 82, но у нас в подобной ситуации все заняло около 2 лет. Вы первый будете узнавать от председателя вашего дома.
    Согласен, председатели обычно в теме, но мне вот надо за квартал узнать, а он молчит, как партизан...

  6. Привет! Я тоже оттуда! Насчет реновации пока точной инфы нет, председатель говорил, что ждут утверждения плана. Слышал слухи, что все начнется не раньше следующего года. о_О.

  7. Цитата Сообщение от Оксана
    Привет! Я тоже оттуда! Насчет реновации пока точной инфы нет, председатель говорил, что ждут утверждения плана. Слышал слухи, что все начнется не раньше следующего года. о_О.
    След год?.. Ну удачи нам тогда... С этой неопределённостью самое стрёмное ждать. Нервы на пределе ?

  8. Делюсь инфой - собственный опыт. Писал в администрацию района – пока только списки формируют и проекты обсуждают. Сказали, что предварительно сроки переселения могут быть через 1,5-2 года, а вот куда переселят – вопрос еще открытый. Ждут одобрения проекта новостроя. По компенсациям сказали, что будут два варианта: другая квартира или деньги, но сумма пока в воздухе. Всем удачи!

  9. Цитата Сообщение от Рапсодия
    Делюсь инфой - собственный опыт. Писал в администрацию района – пока только списки формируют и проекты обсуждают. Сказали, что предварительно сроки переселения могут быть через 1,5-2 года, а вот куда переселят – вопрос еще открытый. Ждут одобрения проекта новостроя. По компенсациям сказали, что будут два варианта: другая квартира или деньги, но сумма пока в воздухе. Всем удачи!
    Спасибо за инфу! Странно, что все так затянуто. Знаю, что в других районах уж давно все переселили. Устроили бы уже какую-то встречу для жильцов, а то все от фонаря инфа идет ?

  10. А у меня мама в соседнем доме живёт, она мне сказала, что там уже с комиссиями прошли, всё засняли и оценили. Вам бы поинтересоваться у соседей лучше, может, ваши уже тоже где-то шагнули в этом направлении. У нас переселяли в соседний район, но квартиры новые хорошие дали, так что волноваться особо не стоит.

  11. Цитата Сообщение от santehnik
    А у меня мама в соседнем доме живёт, она мне сказала, что там уже с комиссиями прошли, всё засняли и оценили. Вам бы поинтересоваться у соседей лучше, может, ваши уже тоже где-то шагнули в этом направлении. У нас переселяли в соседний район, но квартиры новые хорошие дали, так что волноваться особо не стоит.
    Везёт вам, а у нас больше беспокойства от неизвестности... А какие у вашей мамы условия переселения были? Полезно знать, на что рассчитывать тем, кого это ещё ждёт.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя