Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Каковы сроки реновации на Окской улице, дом 30 корпус 2?

  1. Каковы сроки реновации на Окской улице, дом 30 корпус 2?

    Привет всем! Я живу на Окской улице, дом 30 корпус 2, и хочу уточнить информацию о реновации нашего дома. Может кто в курсе, когда начнутся работы, и как будет проходить переселение? Интересуют все подробности: сроки, условия проживания до переезда и после, где будут предлагать новое жилье. Возможно, у кого-то уже есть опыт в этом вопросе, поделитесь, пожалуйста.

    Информация о программе реновации по адресу Окская улица, дом 20, корпус 1
    Реновация на Нижегородской улице в доме 88, корпус 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Видел такие объявления на подъезде, работы вроде как через полгода начнут. А всё остальное - туманно... кто знает, подскажите плиз.

  5. Я вот в прошлом году переезжала по реновации. Конкретно про ваш дом не скажу, но готовьтесь к тому, что может всё затянуться. Сначала обещали через 3 месяца, а съехали мы только через год. Советую заранее искать временное жилье на всякий случай.

  6. Цитата Сообщение от Карина
    Я вот в прошлом году переезжала по реновации. Конкретно про ваш дом не скажу, но готовьтесь к тому, что может всё затянуться. Сначала обещали через 3 месяца, а съехали мы только через год. Советую заранее искать временное жилье на всякий случай.
    Ого, спасибо за инфу! Надеюсь, у нас поскорее все разрулится. Может быть условия реновации зависят от района?

  7. Не по теме, но я рядом работаю и видел, что уже подготовительные работы начались, скорее всего активная фаза не за горами. Кстати, говорят новые дома будут с отделкой, так что по крайней мере это хорошо.

  8. Цитата Сообщение от seryursk
    Не по теме, но я рядом работаю и видел, что уже подготовительные работы начались, скорее всего активная фаза не за горами. Кстати, говорят новые дома будут с отделкой, так что по крайней мере это хорошо.
    Главное чтобы качественно сделали, а то ж сейчас строят... за полгода весь дом, а через месяц по швам трескается...

  9. на официальном сайте реновации мск много инфы, сами смотрели? Там по адресу можно узнать статус дома и планы по переселению.

  10. Цитата Сообщение от Mystique
    на официальном сайте реновации мск много инфы, сами смотрели? Там по адресу можно узнать статус дома и планы по переселению.
    Точно, стоит туда зайти. Как-то и не подумала об этом, спасибо большое!

  11. Всем салют! У меня батя в жилищном комитете работает, он рассказывал, что в вашем районе график реновации могут пересмотреть из-за заморозки некоторых стройпроектов. Так что держите ухо востро, а то мало ли какие новости подвезут, тута сами знаете, бюрократия может удивить...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя