Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Реновация на Окской улице, дом 30 корпус 3: сроки и условия?

  1. Реновация на Окской улице, дом 30 корпус 3: сроки и условия?

    Проживаю в доме по адресу Окская улица, дом 30 корпус 3. У нас начинается программа реновации, и я бы хотел уточнить сроки и условия переселения. Кто-то уже получил уведомление? Интересует также график работ и как будет осуществляться компенсация. Очень волнует качество новых квартир и район, куда нас могут переселить. Буду благодарен за любую информацию по этой теме.

    Информация о реновации по адресу Нижегородская улица, дом 82
    Каковы сроки реновации на Окской улице, дом 30 корпус 2?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Мы соседи, я тоже с этого дома. Письма пока не видел, но слышал, что должны начать к концу года. Волнуетесь зря, думаю, все будет организованно прилично.

  5. Цитата Сообщение от Elastigirl
    Привет! Мы соседи, я тоже с этого дома. Письма пока не видел, но слышал, что должны начать к концу года. Волнуетесь зря, думаю, все будет организованно прилично.
    Привет, сосед! А много ли у вас людей хотят переехать? У нас в корпусе многие против, боятся что в новых домах будет хуже.

  6. Всем здорово! Я в управе района работаю. Сроки пока точные не утверждены. Результаты исследований показывают, что ждать осталось недолго, процесс активно движется. Как только что-то прояснится, сразу сообщим!

  7. Цитата Сообщение от Aleksandra
    Всем здорово! Я в управе района работаю. Сроки пока точные не утверждены. Результаты исследований показывают, что ждать осталось недолго, процесс активно движется. Как только что-то прояснится, сразу сообщим!
    Спасибо за инфу! Надеюсь, власти нас не подведут и расселение пройдет гладко.

  8. Мы прошли через реновацию нашего района год назад. Толком ничего не объясняли, всё через одно место. Новые апартаменты ок, но инфраструктура рядом была в стадии стройки. Готовьтесь к возможным неудобствам.

  9. Цитата Сообщение от Геркулес
    Мы прошли через реновацию нашего района год назад. Толком ничего не объясняли, всё через одно место. Новые апартаменты ок, но инфраструктура рядом была в стадии стройки. Готовьтесь к возможным неудобствам.
    Эх, надеюсь, у нас будет лучше. Может быть, вы просто не повезло с застройщиком?

  10. Добрый день! Я юрист и специализируюсь на вопросах реновации. Во-первых, обязательно требуйте от районных властей письменные уведомления с конкретными сроками и условиями. Все должно быть прозрачно. Во-вторых, обратите внимание на компенсационные меры. Если предлагаемые новые квартиры меньше по площади или в более неблагополучном районе, вам полагается разница в цене. Не бойтесь обращаться в суд, если будет необходимо отстаивать свои права!

  11. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя