Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Какие сроки и условия реновации по адресу Нижегородская улица, дом 62?

  1. Какие сроки и условия реновации по адресу Нижегородская улица, дом 62?

    Добрый день! Меня интересует подробная информация о программе реновации для дома по адресу Нижегородская улица, дом 62. Хотелось бы узнать о сроках начала и окончания работ, условиях переселения жильцов, предоставляются ли какие-либо компенсации, и как будет происходить сам процесс. Буду благодарен за любую информацию по этому вопросу.

    Информация о реновации: Окская улица дом 38
    Информация о реновации по адресу Окская улица, дом 36, корпус 4?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. У меня тётя там живет, говорит, что их дом включили в программу, но пока без конкретик. Собрания организуют, но конкретной даты начала работ нет.

  5. Цитата Сообщение от Илария
    У меня тётя там живет, говорит, что их дом включили в программу, но пока без конкретик. Собрания организуют, но конкретной даты начала работ нет.
    В таком случае, видимо, всем придется запастись терпением. Власти часто тянут с такими делами... Надеюсь, ваши родные не сильно в стрессе?

  6. В программе реновации в Москве всё зависит от утверждения проектов и выделения бюджета. Обычно информация появляется на стендах в подъезде или на официальном сайте мэрии. Лучше следить там.

  7. Цитата Сообщение от Ястреб
    В программе реновации в Москве всё зависит от утверждения проектов и выделения бюджета. Обычно информация появляется на стендах в подъезде или на официальном сайте мэрии. Лучше следить там.
    Спасибо, буду проверять сайт мэрии. Надеюсь, не забудут обновить данные своевременно.

  8. Соседи сказали, что все начнется в следующем квартале. Говорят, будут новостройки по программе рядом, и туда переведут первых людей. Но это всё слухи, ничего официального.

  9. Цитата Сообщение от Десантник
    Соседи сказали, что все начнется в следующем квартале. Говорят, будут новостройки по программе рядом, и туда переведут первых людей. Но это всё слухи, ничего официального.
    И ведь всегда так, слухи ходят, а официально тишина. Спасибо за инфу, будем надеяться на лучшее.

  10. Привет всем! Я работаю в управе района и могу сказать, что проектирование уже началось, и в течение нескольких месяцев должны опубликовать график переселения. Новые дома построят ближе к центру района, с современными условиями для жителей. Компенсации предусматриваются, но их размер будет зависеть от множества факторов, включая площадь прежнего жилья и стоимость нового.

  11. Цитата Сообщение от Роман Романов
    Привет всем! Я работаю в управе района и могу сказать, что проектирование уже началось, и в течение нескольких месяцев должны опубликовать график переселения. Новые дома построят ближе к центру района, с современными условиями для жителей. Компенсации предусматриваются, но их размер будет зависеть от множества факторов, включая площадь прежнего жилья и стоимость нового.
    Ого, наконец-то чёткая инфа! Огромное спасибо, будем ждать официального подтверждения.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя