Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Информация о реновации по адресу улица Судакова, дом 26

  1. Информация о реновации по адресу улица Судакова, дом 26

    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Ищу информацию касательно программы реновации для дома по адресу улица Судакова, дом 26. Может кто в курсе, когда начнутся работы, как будет проходить переселение, что полагается жителям и все такое? Хотелось бы узнать подробности о графике, условиях и предоставляемых вариантах переселения. Заранее благодарен за любую информацию!

    Какие подробности реновации по улице Шумилова, дом 20?
    Реновация дома 2 по улице Шумилова, корпус 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я тоже живу рядом, слышал, что реновация скорее всего начнется не раньше следующего года. Точных сроков не знаю, всё время откладывают...

  5. Цитата Сообщение от Адель
    Привет! Я тоже живу рядом, слышал, что реновация скорее всего начнется не раньше следующего года. Точных сроков не знаю, всё время откладывают...
    Всегда так, обещают одно, а потом затягивают. Печально, что нет ясности с такими важными вещами.

  6. Слушайте, я тут сосед, прям из этого дома. В прошлом месяце в подъезде объявление висело, что реновация на подходе, даже какой-то график был. Но ведь знаем мы эти бумажки, хоть и радует, что движение есть.

  7. Цитата Сообщение от Валерия
    Слушайте, я тут сосед, прям из этого дома. В прошлом месяце в подъезде объявление висело, что реновация на подходе, даже какой-то график был. Но ведь знаем мы эти бумажки, хоть и радует, что движение есть.
    Круто, если бумажки не врут. А график тот случайно не сохранил? Интересно посмотреть, что и как они планируют.

  8. В нашем случае реновация заняла почти два года, начиная с анонса и до самого переселения. Новый дом, в который нас переселили, был чуть дальше нашего старого адреса, и условия жилья оказались лучше. Надо следить за объявлениями от города и на собрания сходить, если интересует конкретика.

  9. Цитата Сообщение от Миша
    В нашем случае реновация заняла почти два года, начиная с анонса и до самого переселения. Новый дом, в который нас переселили, был чуть дальше нашего старого адреса, и условия жилья оказались лучше. Надо следить за объявлениями от города и на собрания сходить, если интересует конкретика.
    То есть, два года только на подготовку и бумаги, а стройка и переезд отдельно? Кхм, долговато будем ждать, получается. Надо готовиться морально...

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Агнесса
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.