Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Обновление по реновации дома 24 на улице Шумилова

  1. Обновление по реновации дома 24 на улице Шумилова

    Здравствуйте! Живу в доме по адресу улица Шумилова, дом 24 и, насколько мне известно, наш дом включен в программу реновации. Хочется узнать конкретные сроки начала и завершения работ по реновации, условия переселения для жителей, а также интересует, будет ли предоставлена альтернативное жилье на время проведения работ. Может быть, кто-то уже сталкивался с подобными случаями или обладает актуальной информацией по этому вопросу?

    Обновление по реновации дома 22 на улице Шумилова
    Информация о реновации по адресу улица Судакова, дом 26

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Всем привет. Живу по соседству, наш дом тоже реновируют. Сроки всегда индивидуальны, смотрите объявления у входа и на офиц. сайте города. По переселению обещают временные квартиры. Удачи!

  5. Цитата Сообщение от StrongGuy
    Всем привет. Живу по соседству, наш дом тоже реновируют. Сроки всегда индивидуальны, смотрите объявления у входа и на офиц. сайте города. По переселению обещают временные квартиры. Удачи!
    Спасибо! А не слышали, какие кварталы под реновацию попадают. Нас тоже пугают, но пока тихо.

  6. Привет! Я юрисконсульт, и могу сказать, что обязательно требуйте ознакомления с документацией и графиком переселения. В файле на сайте мэрии должны быть все подробности, в том числе условия проживания во временных квартирах. Изучайте внимательно, имеете право на адекватное жильё!

  7. Цитата Сообщение от алексей
    Привет! Я юрисконсульт, и могу сказать, что обязательно требуйте ознакомления с документацией и графиком переселения. В файле на сайте мэрии должны быть все подробности, в том числе условия проживания во временных квартирах. Изучайте внимательно, имеете право на адекватное жильё!
    Точно, юристы рулят! Буду разбираться, спасибо за инфу.

  8. Всем привет! Меня тоже эта тема касается, проходил через неё год назад. Сроки переселения сильно плавают, зависят от многих факторов, иногда целый год могут тянуться работы до того, как жильцов станут переселять. Временное жильё предоставляют, но оно зачастую хуже по уровню. Будьте к этому готовы и настаивайте на компенсации, если что-то пойдет не так. У меня в новой квартире были проблемы с отоплением, пришлось долго добиваться нормальных условий.

  9. Цитата Сообщение от Анастасия Александровна
    Всем привет! Меня тоже эта тема касается, проходил через неё год назад. Сроки переселения сильно плавают, зависят от многих факторов, иногда целый год могут тянуться работы до того, как жильцов станут переселять. Временное жильё предоставляют, но оно зачастую хуже по уровню. Будьте к этому готовы и настаивайте на компенсации, если что-то пойдет не так. У меня в новой квартире были проблемы с отоплением, пришлось долго добиваться нормальных условий.
    Вот это да, ничего себе... Надеюсь, у нас побыстрее всё решится. Спасибо за рассказ, надо быть начеку.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от JuliaWizard
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.