Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Каковы сроки и условия реновации по адресу улица Шумилова, дом 266?

  1. Каковы сроки и условия реновации по адресу улица Шумилова, дом 266?

    Живу на улице Шумилова, дом 266, и слышал, что наш дом попал в программу реновации. Ищу информацию о сроках начала работ, условиях переселения и графике реновации. Буду признателен за подробности от знающих людей или соседей.

    Обновление по реновации дома 24 на улице Шумилова
    Обновление по реновации дома 22 на улице Шумилова

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Всем привет, я тож свой дом жду по реновации. Вы по какой программе идете? Мосжилинспекция обычно на сайте вывешивает инфу про сроки и переселение.

  5. Цитата Сообщение от Magik
    Всем привет, я тож свой дом жду по реновации. Вы по какой программе идете? Мосжилинспекция обычно на сайте вывешивает инфу про сроки и переселение.
    Спасибки за совет, глянула на сайте, но там пока тишина. Может, у кого-то из соседей инфы побольше есть?

  6. Насчет дома 266 точных дат не слышала, но на встрече с управой обещали до конца года уточнить график. Думаю, осенью будет больше ясности. У нас в прошлом году в соседнем дворе начали, так там сначала задержки были, а потом как завертелись!

  7. Цитата Сообщение от Agus
    Насчет дома 266 точных дат не слышала, но на встрече с управой обещали до конца года уточнить график. Думаю, осенью будет больше ясности. У нас в прошлом году в соседнем дворе начали, так там сначала задержки были, а потом как завертелись!
    Эхх, осенью... Планы строить нужно уже сейчас. Надеюсь не задержат как обычно. Если что новое услышите - дайте знать, пожалуйста!

  8. Привет! Живу через дорогу от вас. Наш дом отремонтировали в прошлом году. Всё началось с информационных встреч, где представители ренпрограммы рассказывали про этапы. Конкретики мало было, но переселение организовали довольно быстро. Советую следить за объявлениями в подъезде и на официальном сайте префектуры.

  9. Цитата Сообщение от Светик
    Привет! Живу через дорогу от вас. Наш дом отремонтировали в прошлом году. Всё началось с информационных встреч, где представители ренпрограммы рассказывали про этапы. Конкретики мало было, но переселение организовали довольно быстро. Советую следить за объявлениями в подъезде и на официальном сайте префектуры.
    Да уж, в эти встречи стоит записаться. Я на такой раз был, помогло хоть немного разобраться. Спасибо вам, будем держать ухо востро!

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Майор
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.