Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Реновация на улице Юных Ленинцев, дом 2835: обновленные сведения

  1. Реновация на улице Юных Ленинцев, дом 2835: обновленные сведения

    Здравствуйте. Живу по адресу ул. Юных Ленинцев, д. 2835 и слышал, что наш дом включен в программу реновации. Кто-нибудь в курсе, когда начнутся работы, как будет проходить переселение и какие условия предлагаются жильцам? Хотелось бы получить любую информацию по этим вопросам.

    Что известно о реновации дома по адресу улица Шумилова, дом 8?
    Как идет реновация на улице Шумилова, дом 7?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Работы должны начаться в следующем году, на сколько я слышал. Насчет переселения точной инфы нет, но говорят, что предложат квартиры поблизости. Кто знает подробности?

  5. Цитата Сообщение от neyasit
    Работы должны начаться в следующем году, на сколько я слышал. Насчет переселения точной инфы нет, но говорят, что предложат квартиры поблизости. Кто знает подробности?
    А почему только следующий год? Я слышал слухи, что эту осень уже начнут. Не знаешь, откуда инфа?

  6. На официальном сайте реновации пишут, что квартиры будут в новостройках района, а условия лучше, чем в старых домах. Но все равно волнительно, как-то неохота переезжать...

  7. Цитата Сообщение от TanyaExplorer
    На официальном сайте реновации пишут, что квартиры будут в новостройках района, а условия лучше, чем в старых домах. Но все равно волнительно, как-то неохота переезжать...
    Вот и мне не улыбается это все. Люблю наш двор, соседей. Новострой - это хорошо, но и старое деревце рядом дорого стоит...

  8. Говорят, что квартиры в замену будут с отделкой «под ключ». Моему знакому предложили выбрать: или в этом районе, или можно выбрать в другом, но близком. В некоторых случаях доплачивают, если площадь больше.

  9. Цитата Сообщение от Огонька
    Говорят, что квартиры в замену будут с отделкой «под ключ». Моему знакому предложили выбрать: или в этом районе, или можно выбрать в другом, но близком. В некоторых случаях доплачивают, если площадь больше.
    С отделкой - это хорошо, не надо будет с ремонтом заморачиваться. А насчет района интересно, заинтриговали про выбор. У тебя есть контакты того, кому предлагали?

  10. У нас реновацию уже прошли. Переселялись этапами, сначала старый дом оценивали, потом предложили пару вариантов новых квартир. Весь процесс занял пару месяцев, сильно дергаться не пришлось. Единственное, проверяйте документы тщательно.

  11. Цитата Сообщение от Иглика
    У нас реновацию уже прошли. Переселялись этапами, сначала старый дом оценивали, потом предложили пару вариантов новых квартир. Весь процесс занял пару месяцев, сильно дергаться не пришлось. Единственное, проверяйте документы тщательно.
    Это точно, документы это святое. У моего брата были проблемы из-за невнимательности, в итоге пришлось долго все разглаживать. Пусть лучше юрист глянет перед подписанием.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя