Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Как идет реновация на улице Шумилова, дом 7?

  1. Как идет реновация на улице Шумилова, дом 7?

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Меня интересует ситуация с реновацией дома по адресу: улица Шумилова, дом 7. Хотел бы узнать, кто-нибудь в курсе сроков и условий переселения жильцов? Возможно, есть уже график работ или какие-то предварительные даты? Очень переживаю, так как информация от управляющей компании поступает крайне неохотно. Буду благодарен за любую информацию!

    Каковы сроки и условия реновации по адресу улица Шумилова, дом 266?
    Обновление по реновации дома 24 на улице Шумилова

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я участвую в программе реновации, но в другом районе. По опыту могу сказать, что все задерживается. Лучше не строить планы на ближайшее время... Комментарий на Ответ №1: Ага, классика. Обещали за полгода переселить, а мы уже второй год ждем. Бардак полный.

  5. Цитата Сообщение от Стрела
    Привет! Я участвую в программе реновации, но в другом районе. По опыту могу сказать, что все задерживается. Лучше не строить планы на ближайшее время... Комментарий на Ответ №1: Ага, классика. Обещали за полгода переселить, а мы уже второй год ждем. Бардак полный.
    Ага, классика. Обещали за полгода переселить, а мы уже второй год ждем. Бардак полный.

  6. Всем привет. Я там живу. Слухи ходят, что на следующей неделе собрание с жильцами, будут объяснять график. Пока точной инфы нет.

  7. Цитата Сообщение от KatyaMage
    Всем привет. Я там живу. Слухи ходят, что на следующей неделе собрание с жильцами, будут объяснять график. Пока точной инфы нет.
    Значит, и на собрании особо не прояснят. У нас так каждый месяц "в следующем расскажем".

  8. Соседи, здорово! Уже в курсе, что начали подготовительные работы по изысканиям. Отправили извещения на домовые почты. Скоро, думаю, можно ждать более конкретного плана действий и сроков. В новости на сайте проката речь шла о 6 месяцах на переезд всё-таки.

  9. Цитата Сообщение от Оливия
    Соседи, здорово! Уже в курсе, что начали подготовительные работы по изысканиям. Отправили извещения на домовые почты. Скоро, думаю, можно ждать более конкретного плана действий и сроков. В новости на сайте проката речь шла о 6 месяцах на переезд всё-таки.
    Оптимистично звучит, но боюсь, что бумажная волокита затянет процесс не на шесть месяцев, а на все 12, если не больше...

  10. У меня бабушка в соседнем подъезде. Говорит, где-то видела плакат о реновации, но по конкретике - тишина. Все волнуются, пыхтят, ведь непонятно, какие квартиры дадут, и где потом жить будем. Была бы рада узнать хоть что-то точное.

  11. Цитата Сообщение от MaxSinger
    У меня бабушка в соседнем подъезде. Говорит, где-то видела плакат о реновации, но по конкретике - тишина. Все волнуются, пыхтят, ведь непонятно, какие квартиры дадут, и где потом жить будем. Была бы рада узнать хоть что-то точное.
    Да уж, инфа скудная. Всем бы хотелось побыстрее ясности. Утешает хоть то, что новые квартиры обещают быть с ремонтом и побольше площадью. Подождем, что скажут на собрании.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя