Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация по адресу улица Юных Ленинцев дом 30: сроки и подробности

  1. Реновация по адресу улица Юных Ленинцев дом 30: сроки и подробности

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Интересует информация о программе реновации дома по адресу улица Юных Ленинцев, дом 30. Кто-нибудь в курсе, когда начнется реновация нашего дома? Хотелось бы узнать ориентировочные сроки и условия переселения, а также где можно ознакомиться с графиком работ. Возможно, кто-то уже проходил через это и может поделиться опытом. Буду благодарен за любую информацию по данному вопросу.

    Каковы сроки и условия реновации по адресу Таганрогская улица дом 8?
    Реновация на улице Юных Ленинцев, дом 2835: обновленные сведения

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! На сколько мне известно, программа реновации — это долгий процесс. Органы местного самоуправления должны предоставить точные сроки старта работ и переселения. Советую зайти на офиц. сайт мэрии Москвы в раздел реновации. Там всегда актуальная инфа.

  5. У меня брат в такой же ситуации, рассказывал, что сначала собирают жильцов, обсуждают всю процедуру. Потом ещё оценку квартир делают. Думаю вам стоит поговорить с председателем ТСЖ или ЖКХ. Они может чего конкретнее скажут.

  6. У меня такая же история была. Где-то год дом готовили к реновации. Сначала ждешь оценку, потом документы оформляешь, а переселят не раньше, чем найдут подходящее жильё. Смотрите, чтоб и вам жильё норм дали, а не в конце света.

  7. Соседи! Сама оттуда. Вот ссылочка на нашу группу в соцсетях [ссылка], там всё обсуждаем по реновации, записывайтесь. И там же новости быстрее узнаете. Уже даже список предварительный есть, кто куда переедет. Но это не точно ещё.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Кай
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.