Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Реновация дома 45 на улице Юных Ленинцев: подробности

  1. Реновация дома 45 на улице Юных Ленинцев: подробности

    Проживаю в доме по адресу улица Юных Ленинцев, дом 45, и хотел бы узнать подробности о реновации нашего дома. В какие сроки планируется начать работы, как будет проходить процесс переселения жильцов, и какие условия предоставления нового жилья? Интересует также возможность выбора квартиры. Где можно получить всю необходимую информацию?

    Сроки и условия реновации по адресу улица Юных Ленинцев дом 38
    Реновация на улице Юных Ленинцев в доме 36: актуальная информация

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Процесс реновации - это всегда чехарда, главное вовремя узнать о своем доме. На сайте программы реновации Москвы должен быть план-график. Я по своему адресу проверял так же.

  5. Цитата Сообщение от Татьяна Петровна
    Процесс реновации - это всегда чехарда, главное вовремя узнать о своем доме. На сайте программы реновации Москвы должен быть план-график. Я по своему адресу проверял так же.
    Ну да, но там инфа обновляется с запозданием, мне пришлось еще и в МФЦ ходить, чтоб что-то конкретное узнать.

  6. У нас во дворе собрание устроили, приходили представители реновации, всё расказывали, дают выбрать квартиру. Спросите у своего управдома, когда будет подобная встреча.

  7. Мы в прошлом году переехали по реновации. Сначала собрали документы, потом приглашение в офис программы пришло, там выбрали, куда хотим ехать. Сначала переживал, а вышло всё четко. Удачи вам!

  8. Где-то читала, что реновация может затянуться из-за бюрократии. Всё-таки надо следить за новостями и быть готовым к ожиданию. У вас уже начали что-то делать?

  9. Цитата Сообщение от IronMan
    Где-то читала, что реновация может затянуться из-за бюрократии. Всё-таки надо следить за новостями и быть готовым к ожиданию. У вас уже начали что-то делать?
    Именно, сам наблюдал такое в соседнем районе. Ужас как долго все организовывалось, лучше везде регистрируйтесь и свои права знать.

  10. Вам важно регулярно посещать страницу своего района на официальном портале реновации или сайте управы. Обычно там анонсируют встречи, на которых объясняют детали по переселению, дают юридические консультации. По переселенцам из нашего дома я знаю, что предлагают несколько вариантов жилья, и можно выбрать подходящее, в зависимости от места расположения и планировки. Формат переезда зависит от многих факторов, таких как готовность новых домов, степень износа вашего дома, очередность и т.д. Мы активно общались с представителями района и добивались, чтобы нас расселили в ближайшие сроки. Рекомендую не сидеть сложа руки, и активно интересоваться процессом.

  11. Цитата Сообщение от Зефир
    Вам важно регулярно посещать страницу своего района на официальном портале реновации или сайте управы. Обычно там анонсируют встречи, на которых объясняют детали по переселению, дают юридические консультации. По переселенцам из нашего дома я знаю, что предлагают несколько вариантов жилья, и можно выбрать подходящее, в зависимости от места расположения и планировки. Формат переезда зависит от многих факторов, таких как готовность новых домов, степень износа вашего дома, очередность и т.д. Мы активно общались с представителями района и добивались, чтобы нас расселили в ближайшие сроки. Рекомендую не сидеть сложа руки, и активно интересоваться процессом.
    Совершенно верно, чем активнее будут жители, тем более чёткой и прозрачной может стать вся процедура. Главное — не терять бдительность и следить за каждым этапом реновации.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя