Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Сроки и условия реновации по адресу улица Юных Ленинцев дом 38

  1. Сроки и условия реновации по адресу улица Юных Ленинцев дом 38

    Всем привет! Меня очень волнует вопрос реновации нашего дома по адресу улица Юных Ленинцев, дом 38. Живу здесь уже более двадцати лет и пришло письмо о том, что наш дом включен в программу реновации. Не могу найти информацию о том, какие сроки переселения нас ожидают и в каких условиях это произойдет. Может быть, кто-то уже сталкивался с аналогичной ситуацией или обладает свежей информацией? Буду благодарен за любую информацию по этому поводу.

    Реновация на улице Юных Ленинцев в доме 36: актуальная информация
    Сроки и условия реновации по адресу: улица Юных Ленинцев, дом 34

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Мы с соседями составили список вопросов и пошли в управу района. Там сказали, что сроки пока не ясны, но вроде как начнут через год. Ваш дом точно включен в программу?

  5. Цитата Сообщение от Gulliver
    Привет! Мы с соседями составили список вопросов и пошли в управу района. Там сказали, что сроки пока не ясны, но вроде как начнут через год. Ваш дом точно включен в программу?
    Такая же засада! Прошлым летом собирались начать, но все еще никаких движений. А на счет включения дома, где это инфу можно проверить?

  6. Всем привет! Я по соседству живу, у нас реновация была 2 года назад. Готовьтесь к переезду, администрация бардак – никто ничего не знает. Уточняйте все лично и требуйте конкретики, иначе так и будете в неведении!

  7. Цитата Сообщение от Kcenofontov
    Всем привет! Я по соседству живу, у нас реновация была 2 года назад. Готовьтесь к переезду, администрация бардак – никто ничего не знает. Уточняйте все лично и требуйте конкретики, иначе так и будете в неведении!
    Точно подмечено! У нас в соседнем дворе переселяли - та еще эпопея была, так что берите инициативу в свои руки.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Посейдон
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.