Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Сроки и условия реновации по адресу: улица Юных Ленинцев, дом 34

  1. Сроки и условия реновации по адресу: улица Юных Ленинцев, дом 34

    Здравствуйте! Хотел бы уточнить информацию о программе реновации для здания на улице Юных Ленинцев, дом 34. Какие сроки реновации намечены городскими властями? Как будет проходить процесс переселения жильцов? Интересуют также условия предоставления нового жилья после сноса старого. Если кто-то обладает актуальной информацией или уже проходил через процедуру, буду благодарен за подробности. Спасибо.

    Информация по реновации: улица Юных Ленинцев, дом 32
    Реновация по адресу улица Юных Ленинцев дом 30: сроки и подробности

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Недавно видел объявление у подъезда с инфой по реновации. Говорят, что начнут через пару месяцев. Всех сначала переселят во временное жилье, а потом дадут квартиры в новостройках, размер как текущие. По датам пока точно не знаю.

  5. Цитата Сообщение от JuliaFire
    Привет! Недавно видел объявление у подъезда с инфой по реновации. Говорят, что начнут через пару месяцев. Всех сначала переселят во временное жилье, а потом дадут квартиры в новостройках, размер как текущие. По датам пока точно не знаю.
    Спасибо за инфу! А не подскажешь, временное жильё будет где? И как долго придется там жить?

  6. Здравствуй, сам прошел через это. Важно проверить, входит ли дом в программу реновации - это видно на официальном сайте. Жильцам выдают разные варианты, например, ключи от новой квартиры или компенсацию. По времени процесс занимает несколько лет. Будьте к этому готовы и читайте все документы тщательно!

  7. Цитата Сообщение от Гармония
    Здравствуй, сам прошел через это. Важно проверить, входит ли дом в программу реновации - это видно на официальном сайте. Жильцам выдают разные варианты, например, ключи от новой квартиры или компенсацию. По времени процесс занимает несколько лет. Будьте к этому готовы и читайте все документы тщательно!
    Вот это да, несколько лет? Надеюсь, новое жилье того стоит. А какие подводные камни есть при оформлении документов?

  8. Всем привет. У меня тётя в этом доме живет, она рассказывала, что им обещают квартиры под ключ в новых районах. Говорит, что на выбор дали несколько районов, но выбирать нужно быстро, а то все "вкусные" варианты разберут

  9. Цитата Сообщение от Алиса Мельникова
    Всем привет. У меня тётя в этом доме живет, она рассказывала, что им обещают квартиры под ключ в новых районах. Говорит, что на выбор дали несколько районов, но выбирать нужно быстро, а то все "вкусные" варианты разберут
    Ага, у меня так же было. Чем быстрее определишься, тем лучше квартира достанется. Главное - в сроки уложиться с выездом.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Нина Васильевна
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.