Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Информация по реновации: улица Юных Ленинцев, дом 32

  1. Информация по реновации: улица Юных Ленинцев, дом 32

    Здравствуйте, уважаемые жители района! Ищу любую информацию о программе реновации для дома по адресу улица Юных Ленинцев, дом 32. Насколько я понимаю, этот дом включён в программу реновации Москвы. Меня волнуют сроки начала и окончания работ, условия переселения для жителей и график переезда. Может быть, кто-то уж переезжал по программе и может поделиться опытом? Заранее благодарен!

    Реновация по адресу улица Юных Ленинцев дом 30: сроки и подробности
    Каковы сроки и условия реновации по адресу Таганрогская улица дом 8?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Привет! Я сосед, живу в доме напротив. Слышал, что реновация начнется не скоро, говорят, всё затягивают. Сами ходили узнавать?"

  5. Цитата Сообщение от TanyaWind
    "Привет! Я сосед, живу в доме напротив. Слышал, что реновация начнется не скоро, говорят, всё затягивают. Сами ходили узнавать?"
    "Да вот ишю по интернету инфу, в ЖЭУ как-то скупо отписываются. Своими глазами лучше, да?"

  6. "Мы с мужем тоже в списке на переселение. По слухам, готовиться надо к следующему году. Какой месяц – не ясно. А вы уже готовитесь?"

  7. Цитата Сообщение от Igor
    "Мы с мужем тоже в списке на переселение. По слухам, готовиться надо к следующему году. Какой месяц – не ясно. А вы уже готовитесь?"
    "Спасиб за инфу! А вы с какого этажа, если не секрет? Мы вот с верхних, переживаем, чтоб вовремя предупредили."

  8. "Прошлым летом переезжали родственники, тож по реновации. Всегда есть задержки, не стоит надеятся на точные сроки. Уточняйте в местной администрации."

  9. Цитата Сообщение от zjbo33
    "Прошлым летом переезжали родственники, тож по реновации. Всегда есть задержки, не стоит надеятся на точные сроки. Уточняйте в местной администрации."
    "Спс за совет, видно, без беготни по инстанциям не обойтись. Ладно, будем искать точные даты."

  10. "Всем добрый день. Я работаю в городском строительном комитете. По улице Юных Ленинцев, дом 32 планирование реновации действительно в процессе. Точные сроки зависят от многих факторов, включая законодательные процедуры и подготовку документации. Обычно, за несколько месяцев до начала работ, жителям начинают сообщать о предстоящем переселении. Каждый случай индивидуален, и универсального графика нет. Советую следить за объявлениями управы вашего района и регулярно посещать сайт реновации мос.рф для получения актуальных данных."

  11. Цитата Сообщение от AlexFire
    "Всем добрый день. Я работаю в городском строительном комитете. По улице Юных Ленинцев, дом 32 планирование реновации действительно в процессе. Точные сроки зависят от многих факторов, включая законодательные процедуры и подготовку документации. Обычно, за несколько месяцев до начала работ, жителям начинают сообщать о предстоящем переселении. Каждый случай индивидуален, и универсального графика нет. Советую следить за объявлениями управы вашего района и регулярно посещать сайт реновации мос.рф для получения актуальных данных."
    "Оо, спасибо большое за развернутый ответ! Пойду запишусь на получение уведомлений с сайта, чтобы не пропустить новости."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя