Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Реновация на Таганрогской улице, дом 16: сроки и порядок переселения?

  1. Реновация на Таганрогской улице, дом 16: сроки и порядок переселения?

    Живу в доме по адресу Таганрогская улица, дом 16, который вошёл в программу реновации. Не могу найти точные сроки и порядок действий для жильцов, касающихся начала работ и переселения. Интересует также, какие льготы и компенсации предусмотрены для проживающих. Поделитесь, пожалуйста, свежей информацией по этому адресу или направьте, где можно узнать подробности. Буду благодарен за любую помощь!

    Сроки и условия реновации по адресу улица Юных Ленинцев, дом 46
    Реновация дома 45 на улице Юных Ленинцев: подробности

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Старуха Лиза с соседнего подъезда говорила, что ей в ЖЭКе сказали ожидать уведомления к концу года. Вродь как проект ещё не утверждён окончательно.

  5. Цитата Сообщение от Наташенька
    Старуха Лиза с соседнего подъезда говорила, что ей в ЖЭКе сказали ожидать уведомления к концу года. Вродь как проект ещё не утверждён окончательно.
    Вот это да, а мы-то думаем, чего задвиги у нас такие страшенные. Спасибо за инфу, бегу в ЖЭК узнавать подробнее.

  6. Я слыхал, что переселение начнутся только после того, как построят новые дома для переезда. Надо следить за объявлениями в районной администрации.

  7. Цитата Сообщение от Интрига
    Я слыхал, что переселение начнутся только после того, как построят новые дома для переезда. Надо следить за объявлениями в районной администрации.
    Так это ж может лет на 5 затянуться... У нас ведь и земель-то под строительство в районе особо нет.

  8. Всем привет! Я тут подробно разбиралась с этим вопросом, так как тоже живу в доме под снос. Во-первых, всем жителям полагается компенсация, и её размер зависит от многих факторов, включая площадь вашей квартиры. Сроки могут сильно варьироваться, так как реновацию надо согласовывать на многих уровнях власти, и все эти бюрократические задержки оттягивают процесс на неопределенное время. Условия переселения тоже могут отличаться, в некоторых случаях предлагают временное жилье. Для начала советую посетить официальный сайт программы реновации в нашем городе — там есть вся актуальная информация, а также контакты чиновников, отвечающих за проведение программы. Можно и к нимстучаться за консультацией. Уверена, это поможет получить более точные данные.

  9. Цитата Сообщение от JuliaWizard
    Всем привет! Я тут подробно разбиралась с этим вопросом, так как тоже живу в доме под снос. Во-первых, всем жителям полагается компенсация, и её размер зависит от многих факторов, включая площадь вашей квартиры. Сроки могут сильно варьироваться, так как реновацию надо согласовывать на многих уровнях власти, и все эти бюрократические задержки оттягивают процесс на неопределенное время. Условия переселения тоже могут отличаться, в некоторых случаях предлагают временное жилье. Для начала советую посетить официальный сайт программы реновации в нашем городе — там есть вся актуальная информация, а также контакты чиновников, отвечающих за проведение программы. Можно и к нимстучаться за консультацией. Уверена, это поможет получить более точные данные.
    Спасибо большое за столь развернутый ответ! С сайтом ознакомился, но всё равно как-то неуверенно чувствуешь себя, когда дело доходит до документов и всей этой бумажной волокиты... Но будем пытаться разобраться.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Скорпион
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.