Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Программа реновации: Улица Юных Ленинцев, дом 48 – планы и детали

  1. Программа реновации: Улица Юных Ленинцев, дом 48 – планы и детали

    Здравствуйте, участники форума. Меня волнует информация по программе реновации для дома по адресу Улица Юных Ленинцев, д. 48. Подскажите, пожалуйста, известны ли точные сроки начала и завершения работ, условия переселения для жильцов, а также график самого процесса? Буду благодарен за любые подробности или личный опыт участников, сталкивающихся с аналогичным процессом.

    Реновация на Таганрогской улице, дом 16: сроки и порядок переселения?
    Сроки и условия реновации по адресу улица Юных Ленинцев, дом 46

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Ребят, сам живу в этом районе, но пока тишина. Написали, что в 2023 году начнут, но вот точных сроков никто не озвучивает. Наверно, как и всегда, всё на "авось" делают...

  5. Цитата Сообщение от Татьяна_____
    Ребят, сам живу в этом районе, но пока тишина. Написали, что в 2023 году начнут, но вот точных сроков никто не озвучивает. Наверно, как и всегда, всё на "авось" делают...
    Согласен, инфы как на ладони нет. Вчера с соседями чай пили - тоже в недоумении сидим.

  6. Привет! Из последних новостей – на собрании сказали, что в этом году точно начнут, но когда – вопрос. Слышала, что сначала подготовительные работы, а переселять будут только после нового года. Надо следить за объявлениями.

  7. Цитата Сообщение от Groot
    Привет! Из последних новостей – на собрании сказали, что в этом году точно начнут, но когда – вопрос. Слышала, что сначала подготовительные работы, а переселять будут только после нового года. Надо следить за объявлениями.
    А на какой площадке лучше следить за объявлениями? Или в подъезде всё будут уведомлять?

  8. Всем привет! На последнем сходе говорили, что до окончания реновации обеспечат временное жильё в равноценных квартирах, а после – возврат в район или даже в этот же дом, но уже в новой квартире. Доселе с переселением проблем не было, соседку уже переехали, вроде, всё чин-чинарем.

  9. Цитата Сообщение от Alesya_net
    Всем привет! На последнем сходе говорили, что до окончания реновации обеспечат временное жильё в равноценных квартирах, а после – возврат в район или даже в этот же дом, но уже в новой квартире. Доселе с переселением проблем не было, соседку уже переехали, вроде, всё чин-чинарем.
    Хочется верить, что и у нас все пройдет гладко. У соседки тоже все окей было, ее даже в более лучшее жилье перевезли.

  10. Ооо, улица Юных Ленинцев... Моя бабушка там живёт, её уже предупредили о начале реновации. Говорят, что есть определенный план, по которому возьмутся за это дело. Бабка-то переживает, но в администрации заверили, что переезд организуют и временное жильё однозначно предоставят. А там, глядишь, и новенькая квартирка появится. Сказали следить за объявлениями и всю информацию будут оперативно обновлять. Есть и онлайн-платформа у префектуры, там тоже мониторят ситуацию.

  11. Цитата Сообщение от София Ивановна
    Ооо, улица Юных Ленинцев... Моя бабушка там живёт, её уже предупредили о начале реновации. Говорят, что есть определенный план, по которому возьмутся за это дело. Бабка-то переживает, но в администрации заверили, что переезд организуют и временное жильё однозначно предоставят. А там, глядишь, и новенькая квартирка появится. Сказали следить за объявлениями и всю информацию будут оперативно обновлять. Есть и онлайн-платформа у префектуры, там тоже мониторят ситуацию.
    Интересно, а как они с теми, кто прописан, но не проживает на постоянке? Тоже переселяют или как-то компенсируют? У меня дача, в основном я там и бываю...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя