Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Информация о реновации дома 56 на улице Юных Ленинцев: кто владеет сведениями?

  1. Информация о реновации дома 56 на улице Юных Ленинцев: кто владеет сведениями?

    Проживаю в доме по адресу улица Юных Ленинцев, 56, и меня интересует актуальная информация о программе реновации нашего дома. Хотелось бы узнать, когда планируется начало работ, в какие сроки ожидается переселение и какие условия предусмотрены для жильцов? Будем ли мы обеспечены новыми квартирами или предложат временное жилье? Если кто-то в курсе, поделитесь информацией, пожалуйста.

    График реновации дома по адресу улица Юных Ленинцев, д. 49
    Программа реновации: Улица Юных Ленинцев, дом 48 – планы и детали

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько я знаю, работа уже ведется – начали с обследования состояния. Пока офиц. сроков не слышал, всё через одно место как обычно... На собрании что-то говорили про временное жилье, но пока всё туманно.

  5. Цитата Сообщение от Илона
    Насколько я знаю, работа уже ведется – начали с обследования состояния. Пока офиц. сроков не слышал, всё через одно место как обычно... На собрании что-то говорили про временное жилье, но пока всё туманно.
    Согласен, инфы мало. На последнем собрании точно сказали про временные квартиры, но когда и что будет – вилами по воде...

  6. Ха, мы на своем опыте изучили всю эту реновацию. Переселение может затянуться на года, готовьтесь к ожиданию. А временное жильё – это нормальная практика, но смотрите чтоб права ваши не умыли при этом. Всегда требуйте документы на все и не подписывайте соглашения без юридической консультации. У нас знакомые попали – подписались на что-то невыгодное, потому что не разобрались.

  7. Цитата Сообщение от Оксана Александровна
    Ха, мы на своем опыте изучили всю эту реновацию. Переселение может затянуться на года, готовьтесь к ожиданию. А временное жильё – это нормальная практика, но смотрите чтоб права ваши не умыли при этом. Всегда требуйте документы на все и не подписывайте соглашения без юридической консультации. У нас знакомые попали – подписались на что-то невыгодное, потому что не разобрались.
    Вот это да, согласна, бумаг у них много, но надо свои интересы отстаивать. У нас в доме пара юристов живет, собираемся через них всё оформлять.

  8. Привет! Я занималась всей этой бюрократией недавно, дело было еще до объявления официальных сроков. Итак, вот что вам нужно знать: согласно предварительному графику, переселение начнется не раньше чем через полгода. Предусмотрено компенсационное жильё для всех жильцов, но схемы разные бывают – кто-то получает квартиры в соседнем доме из той же программы, кто-то – в другом районе. Все зависит от вариантов, которые предложит Департамент градостроительной политики. Важно активно участвовать в жизни дома и посещать все собрания. Берите больше информации у председателя ТСЖ или домоуправления, они должны быть в курсе всех перемещений. И да, следите за обновлениями на официальных порталах и в информационных стендах, бывает, там появляется что-то раньше, чем вам скажут лично.

  9. Цитата Сообщение от ВолшебникИзумрудногоГорода
    Привет! Я занималась всей этой бюрократией недавно, дело было еще до объявления официальных сроков. Итак, вот что вам нужно знать: согласно предварительному графику, переселение начнется не раньше чем через полгода. Предусмотрено компенсационное жильё для всех жильцов, но схемы разные бывают – кто-то получает квартиры в соседнем доме из той же программы, кто-то – в другом районе. Все зависит от вариантов, которые предложит Департамент градостроительной политики. Важно активно участвовать в жизни дома и посещать все собрания. Берите больше информации у председателя ТСЖ или домоуправления, они должны быть в курсе всех перемещений. И да, следите за обновлениями на официальных порталах и в информационных стендах, бывает, там появляется что-то раньше, чем вам скажут лично.
    Вау, вы в теме. Спасибо за развернутый ответ! Будем звонить председателю, узнавать последние новости. А вы случайно не в юридической сфере работаете? Прям профессионально звучит.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Евгения
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.